生产线及附属配套设施建设招标公告(乐山城投新建筑材料有限公司2024)
乐山城投新建筑材料生产线及附属配套设施建设项目
乐山城投新建筑材料生产线及附属配套设施建设项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
乐山城投新建筑材料有限公司
项目审批核准(备案)部门
乐山高新技术产业开发区产业经济发展局
批复文号
川投资备【2205-511199-04-01-315856】FGQB-0035 号
建设地点
乐山市市中区
建设规模及内容
项目用地面积约 100 亩,建设内容包括新建道路、绿化工程、给水排水系统、照明设施、交安设施、机动车位、生产设备封装及基础等附属设施,规划总建筑面积 27065.24㎡;
本项目估算金额(万元)
2990.0
类似业绩
房屋建筑
是否允许有不良记录
否
代理范围
本项目的所有招标服务
招标代理费(万元)
合计:8.7847 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:8.7847; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0
计划招标时间
2024-01-22 00:00至2024-01-25 23:59
比选报名时间
2024-01-22 00:00至2024-01-25 23:59
其他需要说明事项
联系人
吴迪
联系电话
15983396441