内存条招标公告(东南大学2024)
东南大学-竞价公告(CB102862024000101)
发布时间:2024-01-19 16:21:29
截止时间:2024-01-23 09:00:00
申购单号:CB102862024000101 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:内存条 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/南京市/玄武区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:内存条
数量:58
预算单价:条
品牌:新华三
型号:32GDDR4-3200AA32GBDDR42Rx43200MHz
规格参数:H3C 32G DDR4-3200AA 32GB DDR4 2Rx4 3200MHz内存,与H3C UniServer R4950 G5服务器兼容,可通过服务器内存验证; 本次对虚拟化平台服务器硬盘内存进行扩容,要求平台业务不中断。在扩容过程中依次迁移走虚拟机业务,扩容完成后对各个虚拟机进行维护及健康检查。在扩容前,要备份重要数据和配置信息。现场扩容工程师需为Vmware认证工程师
质保及售后服务:为保障本次虚拟化集群内存扩容的稳定安全,本次扩容内存条需要保证为H3C UniServer R4950 G5服务器原厂盒装内存,内存需要原厂原盒直发学校, 提供针对本次采购配件的原厂5年保修质保函原件(注册用户为:东南大学)可查询;所有内存需为原厂原装,假一罚十。