盐城市党员兑换积分 党员兑换积分/报名费招标公告(盐城市亭湖区东亭湖街道富康社区2024)
富康2023年党员兑换积分
项目编号:
320900680N24010009
项目位置:
盐城市亭湖区东亭湖街道富康社区
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
13530.00元
最高限价:
13530.00元
联系方式:
陶茜倩(0515-88858185)
产权信息
乡镇(街道)
东亭湖街道
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-01-18
项目类型
其他
预算总额
13530.00元
资金来源
其他
项目周期
10天
项目描述
富康2023年党员兑换积分
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-01-19 09:00至2024-01-25 17:00
报名地点
亭湖农村产权交易中心
报名缴款截止时间
2024-01-25 17:00
交易时间
2024-01-26 15:00
交易地点
东亭湖街道农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
富康2023年党员兑换积分
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
13530.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书