上海二过管子卡块 三过管子卡块 二再管子卡块 一再管子卡块招标公告(上海外高桥第三发电有限责任公司2024)



询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00000863
二、采购单名称:30100154 二过管子卡块等 询价
三、报价截止时间:2024-01-24 17:23
四、报价有效期:2024-02-22
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:上海外高桥第三发电有限责任公司
七、采购执行人:应后铭
八、采购执行人联系方式:021-28980372
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:技术联系人: 桂宏斐: 18221080601 我司询价均采用整单中标原则,特此说明! 报价前请务必联系技术联系人咨询技术明细 送货请务必送至仓库并当面办理交接手续,联系人:殷锡阳13816311040并随附采购订单副本。报价时必须按技术要求报价,按附件内承诺函样本进行填写,加盖公司章,并粘帖在应答文件中,如未粘帖则视为无效报价。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
二过管子卡块|X10CrAl18|无|无
50

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

2
三过管子卡块|X10CrAl18|无|无
50

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

3
二再管子卡块|X10CrAl18|无|无
50

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

4
一再管子卡块|1Cr6Si2Mo(图号:740530-A1-02011 序号10)|无|无
100

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

5
防磨罩固定环|Φ60.3*50*3 1Cr25Ni20Si2|无|无
200

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

6
锅炉本体/省煤器水平防磨罩|42.2*5*300 1Cr25Ni20Si2|无|无
100

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

7
锅炉本体/省煤器防磨罩固定环|42.2*5*50 1Cr25Ni20Si2|无|无
400

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

8
锅炉本体/省煤器水平防磨罩|42.2*5*1600 1Cr25Ni20Si2|无|无
50

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

9
锅炉本体/防磨罩/防磨罩固定环|Φ48.3*50*5 R165 /SB168-N06601|无|无
600

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

10
锅炉本体/防磨罩/弯头防磨罩|Φ48.3*7.9 R165/ SB168-N06601|无|无
20

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

11
锅炉本体/防磨罩/直管防磨罩|Φ48.3*7.8 长1660mm /SB168-N06601|无|无
30

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

12
锅炉本体/防磨罩/水冷壁直管防磨罩|Ф38.1*1000*5/SB168-N06601|无|无
100

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

13
锅炉本体/防磨罩/内弯头防磨罩|Ф38.1*5mm /SB168-N06601|无|无
20

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

14
锅炉本体/防磨罩/水冷套弯头防磨罩|Φ38.1*5 R135/ SB168-N06601|无|无
20

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

15
锅炉本体/水冷壁/密封片|75*1500*8 15CrMoR|无|无
50

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

16
锅炉本体/水冷壁/密封片|65*1500*8 15CrMoR|无|无
50

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

17
锅炉本体/悬吊管防磨罩|Φ60.3*150*5 SB168-N06601|无|无
150

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

18
锅炉本体/悬吊管防磨罩|Φ48.3*520*5 SB168-N06601|无|无
100

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

发布日期:2024-01-19