润滑油招标公告(2024)
基本信息
计划需求部门:
备注:
结算货币:
发布时间:2024-01-19 13:27:14+0800
合同期限:0个月
报价截止时间:2024-01-19 16:00:00
预计授标时间:2024-01-22 16:00:00
联系人:徐明智
联系电话:15122105874
公告:
采购文件
投标要求.docx
详细信息
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
燃料、燃料添加剂、润滑剂和防腐蚀材料
中国/天津市/市辖区/滨海新区
VG150 合成齿轮油
3
桶
2024-01-31 00:00:00
MORLINA 万得利S2B 150 209L/桶
1、报价人须是生产本产品的生产型企业或中国正规经销商。2、报价人须提供总体报价和分项报价。3、报价人须提供润滑油脂相应的化学品安全技术说明书、使用说明书、产品合格证书、质量保证期等相关技术文件。4、如在正常使用过程中润滑油脂在质保期内发生劣化,报价人须24小时内做出响应并提供技术支持,协助解决问题。如确实是由于润滑油脂的质量问题引起的润滑脂劣化,报价人须无条件提供现场技术服务并更换新润滑脂,所造成的全部损失由报价人承担,买方保留由于油品劣化对设备造成损害的索赔的权利。5、投标人须承诺所提供的投标材料真实有效,如在由招标人组织的考察活动中发现投标材料与实际情况不符,投标人自愿接受招标人取消其中标资格、废除合同等要求。6、投标人应在说明中注明所报品牌,以及投标人认为有需要澄清的内容。7、投标人须注明供货周期