纳税义务履行情况咨询招标公告(广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司2024)
广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司2020至2022年度纳税义务履行情况咨询项目招标公告
广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司2020至2022年度纳税义务履行情况咨询项目招标公告
交易编号:GHCT20240119003
公告基本信息
项目名称
广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司2020至2022年度纳税义务履行情况咨询项目
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
联系电话
竞价(公告)开始时间
2024-01-19 15:00:00
竞价结束时间
2024-01-23 15:00:00
采购单位
广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司2020至2022年度纳税义务履行情况咨询项目001
GHCT20240119003
服务-设计
150000.0(元)
公告内容
广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司2020至2022年度纳税义务履行情况咨询项目招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司2020至2022年度纳税义务履行情况咨询项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司 二、交易编号:GHCT20240119003 三、项目名称:广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司2020至2022年度纳税义务履行情况咨询项目 四、最高限价:150000元(超过此价视为废标) 五、招标内容:按项目要求对广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司2020年1月1日-2022年12月31日期间的纳税义务履行自查事项所涉及的税务政策、资料收集以及办理方法等方面提供咨询意见。 六、投标企业资质范围和要求: 1.本次招标要求投标人必须具备独立法人资格,提供合法有效的企业营业执照。 2.本次招标要求投标人须具有主管部门颁发的《会计师事务所执业证书》 七、招标报名、资质审核及竞价时间: 1、被邀请投标单位请于2024年1月19日15:00(北京时间)至2024年1月23日15:00(北京时间)在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 2、竞价时间:2024年1月19日15:00(北京时间)至2024年1月23日15:00(北京时间) 八、联系方式: 联系人:马绍伟 电话:13830123931 广河县城乡基础设施建设投资有限责任公司 2024年1月19日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价