黑龙江包装劳务外包业务 包装劳务服务招标公告(黑龙江完达山阳光乳业有限公司2024)



[公开招标]黑龙江完达山阳光乳业有限公司包装劳务外包业务采购项目

招标公告

一、项目基本情况

1.

项目编号:

A2301010892004749001001

2.

项目名称:黑龙江完达山阳光乳业有限公司包装劳务外包业务采购项目

3.采购方式:公开招标

4.

预算金额:

单价人民币

52.72



/吨

5.

采购需求:黑龙江完达山阳光乳业有限公司包装劳务服务

,

具体内容详见招标文件

6

.

项目实施地点及

服务期

:哈尔滨市道里区迎宾路集中区崂山路

2号;合同签订后1年

7

.本项目不接受联合体投标

8

.本项目不允许转包、分包

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国招标投标法》第二十六条规定;

2.具有有效的营业执照。

三、获取招标文件

1.获取招标文件

时间:

2024年01月1

9



23:00时



2024年01月2

5



00:00

时(北京时间)



2.地 点:北大荒电子招标平台。

3.方 式:投标人用已办理的CA锁





北大荒电子招标平台

”点击该项目选择“我要报名”-完善投标信息-填写发票信息。完成报名后可在“招标文件领取”页面免费下载招标文件。

四、提交投标文件

1.提交

投标文件截止时间及地点:

2024年02月

18



09:00

时(北京时间),在北大荒电子招标平台网上递交。



投标文件截止时间

后递交的投标文件,系统将不予接收。

2.

开标时间及地点:

2024年02月

18



09:00

时(北京时间),线上开标,投标人无需到达开标现场。

五、公告期限

2024年01月1

9



23:00时



2024年01月2

5



00:00

时(北京时间)。

六、

其他补充事宜

1.本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、黑龙江省公共资源交易网(http://www.hljggzyjyw.org.cn/)、北大荒电子招标平台(www.bdhzb.cn)发布。

2.投标人提问、质疑以及招标人对招标文件的澄清均通过网上进行。

七、

注册通知

投标人须





北大荒电子招标平台

”(www.bdhzb.cn)

进行用户注册

,

具体操作请参阅北大荒电子招标平台首页通知公告栏

2021年5



18

日发布的

《关于平台用户入库及

CA办理的通知》

办理。

入库办理咨询电话:

0451-55195701,0451-55195778,CA办理咨询电话:0451-55195720。

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.招标人名称:黑龙江完达山阳光乳业有限公司



址:哈尔滨市道里区迎宾路集中区崂山路

2号





人:王先生

联系方式:

13654556367

2.招标代理机构

名称:北大荒招标有限公司



址:哈尔滨市香坊区珠江路

29号





人:陈先生

联系方式:

0451-55195709

北大荒招标有限公司

2024年01月1

9



divDS_82d3a867_6b0f_44d4_affc_cafbe1351990

318.09000396728515

919.7399816513061