陕西空调工程专业分包 暖通工程 全直流变频室外机 四面出风嵌入式室内机 室内机线控器 冷媒 冷媒铜管招标公告(陕西建工第六建设集团有限公司2024)
渭城区万吨冷链仓储物流建设项目EPC总承包安装工程空调工程专业分包采购计划2023.12.6任务
报名截止时间:
2024-01-24T12:00:00
联系人:
袁起航
联系电话:
15929907097
联系邮箱:
招标所属地区:
中国-陕西省
专业人员数:
专业分包品类:
暖通工程
所需设备:
专业人员信息证书说明:
招标公告
渭城区万吨冷链仓储物流建设项目EPC总承包安装工程空调工程专业分包采购计划2023.12.6任务进行公开招标
一、招标项目概况与范围:1、项目名称:渭城区万吨冷链仓储物流建设项目
2、项目地点:西咸新区空港新城北杜街道办事处翼通四路以东,北杜北街以南,翼通三路以西
3、招标范围:渭城区万吨冷链仓储物流建设项目EPC总承包安装工程空调工程专业分包采购计划2023.12.6任务
4、招标品牌:/
二、投标资质要求:
1、投标人必须具有独立法人资格。
2、不接受联合体投标。
3、具有履行相关承诺的能力;积极与招标单位配合,有能力保证按合同要求进行供应,服务态度良好,能够保证招标人制定的工程进度要求。
4、纳税人资格为一般纳税人且可以提供增值税专用发票和一般纳税人资格证。
三、招标日程安排:
1、2024年1月19日10时00分至2024年1月24日12时00分在陕建云采电子商务平台www.sjyunc.com上接收招标公告、并报名,进行资格预审。联系人:袁起航,联系电话:15929907097;
2、2024年1月24日14时00分发布招标文件,联系人:袁起航,联系电话:15929907097;
3、投标人质疑和招标人答疑:招标文件发布后1日内投标人通过陕建电子商务平台向招标人递交质疑,投标人应于招标文件发布后1日内,按通知时间地点接收答疑书,超过截止时间招标人有权拒绝答复,凡对本招标文件的任何质询、澄清,均在陕建电子商务平台上进行。联系人:袁起航,联系电话:15929907097
4、投标文件递交截止时间:2024年1月31日14时00分前递交。逾期投标文件恕不接受。
5、开标时间:2024年1月31日15时00分,开标地址陕建集中采购管理信息平台www.sjyunc.com。
6、评标时间:2024年1月31日15时--2月1日15时
7、评标地址:陕建集中采购管理信息平台www.sjyunc.com。
联系人:袁起航
电话:15929907097
电 子 邮箱:/
招标单位:陕西建工第六建设集团有限公司
日期:2024年1月19日
序号
分项名称
规格型号参数
单位
含税单价(元)
不含税单价(元)
增值税税率
计划数量
备注
1
全直流变频室外机
HVR-1480W/SX2FZBp
台
1
含机械费、安装人工费、主材辅材费
2
四面出风嵌入式室内机
HVR-56F/G2FZBp
台
24
3
四面出风嵌入式室内机
HVR-112F/G2FZBp
台
2
4
室内机线控器
HYXC-VC01
个
26
5
冷媒
R410A
KG
25
6
冷媒铜管
?6.35*0.8mm
米
85
7
冷媒铜管
?9.52*0.8mm
米
19
8
冷媒铜管
?12.7*0.8mm
米
90
9
冷媒铜管
?15.88*1.0mm
米
22
10
冷媒铜管
?19.05*1.0mm
米
38
11
冷媒铜管
?22.2*1.0mm
米
4
12
冷媒铜管
?28.58*1.2mm
米
14
13
冷媒铜管
?31.8*1.2mm
米
11
14
冷媒铜管
?38.1*1.5mm
米
26
15
分支管
配套冷媒铜管
套
26
16
冷媒铜管保温套
?6.35*20mm
米
85
17
冷媒铜管保温套
?9.52*20mm
米
19
18
冷媒铜管保温套
?12.7*20mm
米
90
19
冷媒铜管保温套
?15.88*20mm
米
22
20
冷媒铜管保温套
?19.05*20mm
米
38
21
冷媒铜管保温套
?22.2*20mm
米
4
22
冷媒铜管保温套
?28.58*20mm
米
14
23
冷媒铜管保温套
?32*20mm
米
11
24
冷媒铜管保温套
?38*20mm
米
26
25
U-PVC
DN32
米
130
26
U-PVC
DN40
米
45
27
冷凝水管保温套管
?32*10mm
米
130
28
冷凝水管保温套管
?40*10mm
米
45
29
控制线
RVVP2*0.75mm2
米
260
30
通讯线
RVVP2*1.0mm2
米
300
31
PVC穿线管
?20
米
560
1、合同暂定含税总价为元(大写:);不含税总价为元,增值税金为元,增值税率为%。