山西路网建设 输水管线地材材料 矿渣硅酸盐水泥 河砾石 混凝土垫块 中砂 天然砂砾 生石灰粉招标公告(山西八建集团有限公司2024)
基本内容
采购名称:山西八建集团第十工程公司吕梁新区东属巴及金融小镇片区路网建设项目-山西省中部引黄工程离柳退水箱涵及离柳闸室接入离柳支线输水管线 (经五路部分)地材材料采购
采购编号:XJBH20240000002834
采购申请编号:CGSQ20240000003340
采购单位:山西八建集团有限公司
所属项目:吕梁新区东属巴及金融小镇片区路网建设项目-山西省中部引黄工程离柳退水箱涵及离柳闸室接入离柳支线输水管线(经五路部分)工程施工项目
报名截止:2024-01-22 00:00
报价截止:2024-01-22 00:00
收货截止:2024-01-25
单次收货上限:天
采购方式:询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式:公开询价
报价要求:含税含运费
交易方式:直接支付
支付方式:银行转账
发票要求:增值税普通发票
收货地址:山西省吕梁市离石区东属巴村
供应商资格要求
补充信息
备注:
材料进场验收合格后一次性支付
附件:
地材材料采购.docx
联系方式
联系人:侯丽婷
联系方式:13453831573
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
160000011174108
矿渣硅酸盐水泥
32.5级
无
4.5084
t
2
160000011174109
河砾石(卵石)
5-50mm
无
102
m3
3
160000011174110
混凝土垫块
/
无
0.0208
m3
4
160000011174111
中(粗)砂
/
无
1146.7955
m3
5
160000011174112
天然砂砾
/
无
977.6
m3
6
160000011174113
生石灰粉
/
无
416.4383
t
点击查看公告内容:
山西八建集团第十工程公司吕梁新区东属巴及金融小镇片区路网建设项目-山西省中部引黄工程离柳退水箱涵及离柳闸室接入离柳支线输水管线 (经五路部分)地材材料采购公告//15f54d96d5514dbcbaee203be8dd3fb5.doc
项目名称:山西八建集团第十工程公司吕梁新区东属巴及金融小镇片区路网建设项目-山西省中部引黄工程离柳退水箱涵及离柳闸室接入离柳支线输水管线(经五路部分)付款方式:材料进场验收合格后一次性支付。材料名称规格单位数量矿渣硅酸盐水泥32.5级t4.5084河砾石(卵石)5-50mmm3102混凝土垫块m30.0208中(粗)砂m31146.7955天然砂砾m3977.6生石灰粉t416.4383采购清单:基本内容采购名称:山西八建集团第十工程公司吕梁新区东属巴及金融小镇片区路网建设项目-山西省中部引黄工程离柳退水箱涵及离柳闸室接入离柳支线输水管线(经五路部分)地材材料采购采购编号:XJBH20240000002834采购申请编号:CGSQ20240000003340采购单位:山西八建集团有限公司所属项目:吕梁新区东属巴及金融小镇片区路网建设项目-山西省中部引黄工程离柳退水箱涵及离柳闸室接入离柳支线输水管线(经五路部分)工程施工项目报名截止:2024-01-2200:00报价截止:2024-01-2200:00收货截止:2024-01-25单次收货上限:天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:山西八建集团第十工程公司吕梁新区东属巴及金融小镇片区路网建设项目-山西省中部引黄工程离柳退水箱涵及离柳闸室接入离柳支线输水管线(经五路部分)地材材料采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:直接支付支付方式:银行转账发票要求:增值税普通发票收货地址:山西省吕梁市离石区东属巴村供应商资格要求补充信息备注:材料进场验收合格后一次性支付附件:地材材料采购.docx联系方式联系人:侯丽婷联系方式:13453831573×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011174108矿渣硅酸盐水泥32.5级无4.5084t2160000011174109河砾石(卵石)5-50mm无102m33160000011174110混凝土垫块/无0.0208m34160000011174111中(粗)砂/无1146.7955m35160000011174112天然砂砾/无977.6m36160000011174113生石灰粉/无416.4383t确定