内蒙古锦联铝材 文件柜 蹲便器 电热水器招标公告(内蒙古锦联铝材有限公司2024)



[ZB202401190001][锦联铝材][杂品]招标信息

项目编号:

ZB202401190001

项目单位:

锦联铝材

项目地点:

内蒙古通辽市霍林郭勒市工业园区B区

采购方式:

公开招标

项目状态:

正在招标

报名截止时间:

招标单位:

锦联铝材

招标单位地址:

内蒙古锦联铝材有限公司

联系人:

李洪玲

联系电话:

15947454075

Email:

jinlianlvchang@163.com

开标时间:

2024-01-31 10:00

报价截止时间:

2024/01/25 13:00

招标文件:

招标要求:

满足技术要求,含税含运费到厂价,货到付款,付款方式为承兑,账期三个月。(提供13税率的增值税发票,如有不同请提前告知并备注)分项低价中标。一次最低报价不议价。报价有效期6个月

物料明细

序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注

1
文件柜
7000195244
上玻璃对开2层、中俩抽屉、下铁对开门1850*900*400
5.0

2024/02/15
QG2312059018000002铝厂综合仓库存放出入库单据

2
水箱加热棒
7000145069
电压:AC380V 功率:9Kw 直径DN40 不锈钢
3.0

2024/02/15
QG2312199018000013电解槽大修阴极组装使用

3
蹲便器
7000168242
脚踏式 55*42
8.0

2024/02/15
QG2312199018000013三四区厕所使用电解二

4
电热水器
7100030712
F8032-MH3(HE) 80L 935*450*450MM 3200W配套花洒,花洒软管,进水软管,防电墙,防漏电插头,混水阀等配套件
5.0

2024/02/15
QG2312229018000036组装