净化空调机招标公告(2024)
**单位网上竞价采购项目竞价公告202401191024
项目信息
竞价开始时间:
2024/1/19 10:30:30
竞价截止时间:
2024/1/22 10:30:30
竞价剩余时间
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
HeBeiJJ20240119102428
项目名称
**单位网上竞价采购项目202401191024
采购人名称
**单位
项目状态:
竞价中
预算金额:
165000.00
成交供应商:
样品参考链接:
备注说明:
为了保证产品质量及我方要求,竞价前请仔细阅读技术指标和参数,如有异议可电话咨询采购方,所供产品必须与室内新装的净化空调机组(南京平欧)匹配并配合共同调配,投标报价包含运输、吊装、税金等所有费用,竞标人承诺七天无理由退货且产生的费用全部由供应商承担,所投产品必须为原厂全新正品,竞价成功后当天供应商向我单位提供原厂质检报告及售后服务承诺函(加盖原厂公章原件)。提供配件的发货单和订单号标签、配件二维码标识、合格证。如我单位发现提供的产品与参数不一致或提供非正规厂家产品,将拒绝验收并通报河北省公共资源交易中心,中标人承担给采购人造成的一切损失。及时上门服务,产品质保2年。要求10日内到货。
商品信息
商品名称
品牌
预算单价
参数
数量
净化空调室外主机
未指定
55000.00
净化空调机组室外主机参数 1 型号 BSA125AHTMR(参考) 2 外机噪声 55db(A)(参考) 3 制冷量 31KW 4 制热量 24KW 5 制冷共 93KW 6 制热共 120KW 7 电压 380V/3N-/50Hz 8 外机重量 150KG(参考) 9 外形尺寸 长1403*宽821*高1010(参考) 10 其他要求 为了保证产品质量及我方要求,竞价前请仔细阅读技术指标和参数,如有异议可电话咨询采购方,所供产品必须与室内新装的净化空调机组(南京平欧)匹配并配合共同调配,投标报价包含运输、吊装、税金等所有费用,竞标人承诺七天无理由退货且产生的费用全部由供应商承担,所投产品必须为原厂全新正品,竞价成功后当天供应商向我单位提供原厂质检报告及售后服务承诺函(加盖原厂公章原件)。提供配件的发货单和订单号标签、配件二维码标识、合格证。如我单位发现提供的产品与参数不一致或提供非正规厂家产品,将拒绝验收并通报河北省公共资源交易中心,中标人承担给采购人造成的一切损失。及时上门服务,产品质保2年。要求10日内到货。
3
采购单位联系人:联勤保障张学普 联系方式:13833128570
商品附件信息
序
文件名称
1
净化空调室外主机参数.xls
净化空调机组室外主机参数
净化空调机组室外主机参数
净化空调机组室外主机参数
1
型号
BSA125AHTMR(参考)
2
外机噪声
55db(A)(参考)
3
制冷量
31KW
4
制热量
24KW
5
制冷共
93KW
6
制热共
120KW
7
电压
380V/3N-/50Hz
8
外机重量
150KG(参考)
9
外形尺寸
长1403*宽821*高1010(参考)
10
其他要求
为了保证产品质量及我方要求,竞价前请仔细阅读技术指标和参数,如有异议可电话咨询采购方,所供产品必须与室内新装的净化空调机组(南京平欧)匹配并配合共同调配,投标报价包含运输、吊装、税金等所有费用,竞标人承诺七天无理由退货且产生的费用全部由供应商承担,所投产品必须为原厂全新正品,竞价成功后当天供应商向我单位提供原厂质检报告及售后服务承诺函(加盖原厂公章原件)。提供配件的发货单和订单号标签、配件二维码标识、合格证。如我单位发现提供的产品与参数不一致或提供非正规厂家产品,将拒绝验收并通报河北省公共资源交易中心,中标人承担给采购人造成的一切损失。及时上门服务,产品质保2年。要求10日内到货。