日常生产备件招标公告(2024)
寻源信息
寻源单号
PUR240101094
状态
待报价
标题
盐田运营2024年1月份日常生产备件采购T1-XJ-24-009-1
寻源策略
询比价
提交人
张顺
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
深圳市盐田垃圾发电厂
报价方式
全部报价
报价截止日期
2024-01-26 04:14:27
质疑截止日期
2024-01-28 04:14:27
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 35 天
商务联系方式
13480972146
发布时间
2024-01-19 16:13:42
备注
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
201059000366
测压软管总成/1-971-02-04-100-CF (配压力表1454/0-400)
1
套
13
1-971-02-04-100-CF (配压力表1454/0-400)
2
202030801656
中间继电器/MY4N-GS DC220V
10
个
13
用于控制线路通断;规格型号:MY4N-GS DC220V;厂家:OMRON
3
202030801535
时间继电器/JS20-D 延时180S 控制电源电压DC220V
5
个
13
用于控制线路延时通断;规格型号:JS20-D 延时180S 控制电源电压DC220V;厂家:德力西
4
202030101046
塑壳断路器/正泰(CHNT)NM1系列
1
个
13
规格型号:NM1-250S/4300BG(升级款)或者正泰昆仑NXM-250H/4300B ,额定电流250A,极数4p,厂家:正泰,供应商为厂家直销或者厂家授权代理,质保期3年以上。
5
405019000019
UPVC法兰片/DN150
4
片
13
DN150 UPVC
信息来源于: