附属设施工程招标公告(巫溪县城市建设(集团)有限公司2024)
关于为【巫溪县中医院迁建项目附属设施工程】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-01-19 15:41
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-01-24 09:00:00
关于为【巫溪县中医院迁建项目附属设施工程】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
巫溪县中医院迁建项目附属设施工程
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
其他资金
项目实施地行政区划
重庆市巫溪县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
包括土建工程、内外装饰装修工程、电力、消防、夜景灯饰、给排水、管网、护坡、小区环境铺砖、路灯、绿化及附属道路等相关配套工程。项目总投资约2600万元。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
服务完成
合同签订时限及说明
服务完成
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
工程费暂估2600万元,固定费率0.28%,合同价约7.28万元。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-01-24 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
巫溪县城市建设(集团)有限公司(王砾停)
监督举报电话
51522925
备注
巫溪县中医院迁建项目附属设施工程
采购需求书下载
ba5071817391d61841d27ac540aa28d.jpg
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-01-19
ba5071817391d61841d27ac540aa28d.jpg
巫溪县城市建设(集团)有限公司委托巫溪县中医院迁建项目附属设施工程造价咨询要求一、委托人:巫溪县城市建设(集团)有限公司二、委托人地址:重庆市巫溪县三、委托项目名称:巫溪县中医院迁建项目附属设施工程四、委托项目地址:重庆市巫溪县五、委托项目服务类型:工程造价咨询六、项目基本情况:包括土建工程、内外装饰装修工程、电力、消防、夜景灯饰、给排水、管网、护坡、小区环境铺砖、路灯、绿化及附属道路等相关配套工程。项目总投资约2600万元。七、服务费:工程费暂估2600万元,固定费率0.28%,合同价约7.28万元。亚德集城市建设集团)有限公司福92024年1月19日回