内蒙古锦联铝材 脉冲阀膜片 净化本体脉冲阀 斗提皮带 钢丝皮带 配电隔离器 净化现场维修材料 脉冲阀线圈招标公告(内蒙古锦联铝材有限公司2024)
[ZB202401190020][锦联铝材][其他专用配件]招标信息
项目编号:
ZB202401190020
项目单位:
锦联铝材
项目地点:
内蒙古锦联铝材有限公司
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
锦联铝材
招标单位地址:
内蒙古通辽市霍林郭勒市工业园区B区
联系人:
李洪玲
联系电话:
15947454075
Email:
jinlianlvchang@163.com
开标时间:
2024-01-31 14:00
报价截止时间:
2024/01/25 17:00
招标文件:
招标要求:
满足技术要求,含税含运费到厂价,货到付款,付款方式为承兑,账期两个月。(提供13税率的增值税发票,如有不同请提前告知并备注)分项低价中标。一次最低报价不议价。报价有效期6个月
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
脉冲阀膜片
7100055112
G-Y-76 含大小膜片/套 尺寸及技术要求详见图纸
200.0
套
2024/02/15
QG2312239018000045净化本体脉冲阀
2
斗提皮带
7100055122
钢丝皮带ST1650—B670 宽670mm 长65000mm 厚度15mm其它尺寸现场进行核对确认
1.0
条
2024/02/15
QG2312239018000045净化破碎电解质斗提
3
配电隔离器
7000142312
KFP-1100电源24VDC 输出4-20mA 输入4-20mA
10.0
个
2024/02/15
QG2312239018000045净化现场维修材料
4
脉冲阀线圈
7000201032
DMF-102S DC24
50.0
个
2024/02/15
QG2312239018000045净化本体脉冲阀
5
弹性块
1904060022
MT8聚氨酯
5.0
个
2024/02/15
QG2312239018000045净化皮带线减速机
6
弹性块
1903050019
MT10-auR聚氨酯
5.0
个
2024/02/15
QG2312239018000045净化皮带线减速机
7
脉冲阀先导头
7100055253
与DMF-102S DC24脉冲阀配套使用上海袋配 含小盖,高度74mm 底座直径66mm 先导头直径13.3mm
50.0
个
2024/02/15
QG2312239018000045净化本体脉冲阀检修
8
铸钢自力式压力调节阀
7100035763
ZZYO-16C DN100 介质水 气体 不锈钢阀芯 入6KG出3.5KG 长350mm调整精度50kp,详见样图
4.0
台
2024/02/15
QG2312239018000045净化储气罐减压阀
9
液力藕合器(斗提机)
7100005005
YOX400新乡金田 配套电机45kw 4级 其它尺寸现场进行核对确认
1.0
个
2024/02/15
QG2312239018000045净化散装斗提机使用