云南汽针汽缸招标公告(云南华云实业集团有限公司2024)
询价单号
RA24011900458
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-24T09:00
报价截至时间
2024-01-24T09:00
采购商名称:云南华云实业集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
无铝取样器包装箱
长95.5CM、宽27CM、高21CM、 厚0.5CM (ZCGQY-W无铝)
600.0
个
2024-01-31
联系人:王子瑞15925209717,支付:昆钢商票
汽针汽缸
定制
20.0
个
2024-01-31
联系人:王子瑞15925209717,支付:昆钢商票
询价条款
一、交货地址:云南昆明市安宁市多扶公司大院
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载