山西大屏设备 配电柜招标公告(山西航产科技有限公司2024)
hckj-2023020LED大屏设备采购项目公开招标采购公告
项目信息
项目名称:
hckj-2023020LED大屏设备采购项目
项目编号:
241LA0206388
项目地址:
航产科技
项目类型:
货物
采购方式:
hckj-2023020LED大屏设备采购项目
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
1 室内小间距LED显示屏 12.96 平米 2 独立主控 4 台 3 拼控 1 台 4 输入板 2 块 5 输出板 1 块 6 配电柜 1 台 7 安装结构 1 套 8 工程线缆 1 套 9 室内小间距LED显示屏 10.752 平米 10 二合一控制器 1 台 11 无线异步发送卡 1 套 12 安装结构 1 套 13 配电柜 1 套
邀请函名称:
hckj-2023020LED大屏设备采购项目公开招标采购公告
发送时间
答复截至时间:
公告信息:山西航产科技有限公司 LED大屏采购项目公告 一、山西航产科技有限公司LED大屏采购项目,采用公开竞争性谈判方式确定中标人。 二、谈判内容及项目概况 (一)项目名称 山西航产科技有限公司LED大屏采购 (二)项目实施地点 太原机场贵宾楼 (三)项目内容 1.采购明细 序号 产品名称 数量 单位 1 室内小间距LED显示屏 12.96 平米 2 独立主控 4 台 3 拼控 1 台 4 输入板 2 块 5 输出板 1 块 6 配电柜 1 台 7 安装结构 1 套 8 工程线缆 1 套 9 室内小间距LED显示屏 10.752 平米 10 二合一控制器 1 台 11 无线异步发送卡 1 套 12 安装结构 1 套 13 配电柜 1 套 2.项目要求 (1)供货周期:合同签订完毕后7个工作日之内将所有设备送至指定地点并保证可以正常使用。 (2)质保期:所有产品质保期三年,三年内出现产品质量问题免费上门维修,无法修复的免费更换同材质新产品。质保期自产品验收合格之日起计算。 (3)谈判控制价:总价不超过438800元。 (4)本项目报价为含税价格(需开具增值税专用发票),报价总价及单价均需要在投标文件中体现,包含送货、安装、售后费用等,我方不再额外承担其他费用。 (5)付款方式:设备到货,经双方验收合格后,供货商提供全额增值税率专用发票,支付合同总额95%费用,一年质保期满后支付合同总额5%。 三、资格要求 本次项目谈判要求报名供应商具备以下要求: 1.具有独立订立合同和履行合同能力的中华人民共和国境内注册的企业法人或其他组织。 2.具有良好的商业信誉,不存在因借贷、担保等可能影响履行本项目的情况,具有良好的经营业绩和提供优质服务的能力,不存在严重经营异常或者行政处罚情况。 3.提交的资格审查资料内容没有失实或者弄虚作假。 4.法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,以及其他形式有资产关联关系的投标人,都不得在同一项目中同时投标。 四、报名及资格预审 (一)报名 1.报名时间:2023年12月20日09:00 -12月22日17:00,过期不再接受报名。 2.报名网址:http://aviagroup.jcebid.com(山西航空产业集团阳光采购平台)。 (二)资格预审 供应商报名时需在山西航空产业集团阳光采购平台(http://aviagroup.jcebid.com)上传以下相关资料电子版: 1.“三证合一”营业执照,如未更换需提供组织机构代码证、税务登记证等; 2.法定代表人授权委托书(包含法定代表人及被授权人身份证复印件)盖章版;所有涉及签字处必须手签。 3.企业信用信息公示报告(可在国家企业信用信息公示系统下载); 4.报名申请书和承诺书(附件1)。 未通过资格预审的报名供应商取消其评标资格。 五、谈判要求 (一)本次谈判采用线下谈判方式,谈判时间另行通知。 (二)在正式谈判时,法定代表人或被授权人密封提供相关谈判资料(至少一式三份,一正两副),包含本公告“资格预审”相关资料纸质版、报价文件(总价及分项报价)、产品介绍、图片、规格型号等、售后服务方案、《报名申请书》、《承包商(供应商)承诺书》(见附件2)等资料并加盖单位公章,按时参加谈判。 (三)中标方式:本次谈判采用第一轮公开报价、第二轮最终报价,最终报价总价最低价(含税)中标的方式确认中标单位。 六、联系方式 联 系 人:暴女士 联系电话:0351-5605399 山西航产科技有限公司 公告发布时间:2023年12月18日
招标段/包
标段/包名称:
hckj-2023020LED大屏设备采购项目
标段/包编号:
241LA0206388/01
采购控制价(元):
438800
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
7
工期说明:
所有产品质保期三年,三年内出现产品质量问题免费上门维修,无法修复的免费更换同材质新产品。质保期自产品验收合格之日起计算。
招标/采购范围:
1 室内小间距LED显示屏 12.96 平米 2 独立主控 4 台 3 拼控 1 台 4 输入板 2 块 5 输出板 1 块 6 配电柜 1 台 7 安装结构 1 套 8 工程线缆 1 套 9 室内小间距LED显示屏 10.752 平米 10 二合一控制器 1 台 11 无线异步发送卡 1 套 12 安装结构 1 套 13 配电柜 1 套
资格条件:
1.具有独立订立合同和履行合同能力的中华人民共和国境内注册的企业法人或其他组织。 2.具有良好的商业信誉,不存在因借贷、担保等可能影响履行本项目的情况,具有良好的经营业绩和提供优质服务的能力,不存在严重经营异常或者行政处罚情况。 3.提交的资格审查资料内容没有失实或者弄虚作假。 4.法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,以及其他形式有资产关联关系的投标人,都不得在同一项目中同时投标。
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-01-01 00:00:00
文件获取截止时间:
2024-01-06 00:00:00
质疑截止时间:
2024-01-06 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-01-22 09:00:00
开标时间:
2024-01-22 09:00:00
文件获取地点:
国资平台
开标地点:
航产科技
邀请函附件:
采购单位名称:
山西航产科技有限公司
采购单位地址:
太原市小店区太榆路199号信息中心办公楼
联系人:
刘涛
联系电话:
13333513909
对外监督人员:
对外监督电话: