涉众案件委托第三方机构服务招标公告(池州市贵池区人民法院2024)
一、项目的基本情况
1、项目编号:AHBHC2024-002-2号
2、项目名称:涉众案件委托第三方机构服务项目(第二次)
3、项目单位:池州市贵池区人民法院
4、资金来源:财政资金
5、项目预算:25万元
6、本项目不接受联合体。
二、供应商资格
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求;
3.1本项目的特定资格要求:(1)具有司法部门颁发的执业许可证书;
(2)第三方机构必须列入安徽省池州市中级人民法院破产管理人名册,并具有能够外出调查取证的执业律师。
3.2供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为中标候选供应商,不得确定为中标供应商:(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;(2)供应商或其法定代表人或拟派项目经理(项目负责人)被人民检察院列入行贿犯罪档案的;(3)供应商被市场监督管理部门列入企业经营异常名录的;(4)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;(5)供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
三、获取采购文件
1、谈判文件领取时间:即日起至2024年1月24日17时30分(注:不少于3个工作日)
2、报名方式:线上报名(微信号:13395664800)
3、报名资料:加盖公章的介绍信(注明联系人、联系号码)及本人身份证复印件、企业营业执照复印件、资质复印件、项目负责人资质复印件等相关资料。
四、响应文件提交
1、谈判时间:2024年1月25日16时00分
2、谈判地点:池州市毓秀门小区1#楼3单元604室(安徽百恒工程咨询有限公司)
五、响应文件开启
时间:2024年1月25日16时00分(北京时间)
地点:池州市毓秀门小区1#楼3单元604室(安徽百恒工程咨询有限公司)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、发布媒体
安徽省招标投标信息网()
八、其它事项说明
1、获取谈判文件中有任何疑问或问题,请在工作时间(周一至周五,上午8:00-11:30,下午14:30-17:30,节假日休息)与项目联系人联系。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
(一) 采 购 人:池州市贵池区人民法院
地 址:池州市贵池区
联 系 人:宋庭长18956648208
(二) 采购代理机构:安徽百恒工程咨询有限公司
地 址:池州市毓秀门小区1#楼三单元604室
联 系 人:张工 13395664800