热控材料 给煤机跑偏开关 红外光传感器 防堵压力取样器招标公告(大唐华银攸县能源有限公司2024)
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00001918
二、采购单名称:大唐华银攸县能源有限公司热控材料一批询价(二次)Z01-031
三、报价截止时间:2024-01-24 17:00
四、报价有效期:2024-07-24
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐华银攸县能源有限公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资武汉有限公司
八、采购执行人:赵锦
九、采购执行人联系方式:0731-89687612
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:其他
十三、其他内容:1、采购项目概况:详见采购文件。采购范围:详见采购文件。 2、地点:采购人指定地点。 3、计划工期/服务期/货期:详见采购文件。 4、资格要求:具体要求见采购文件。 5、其他要求:1)应答人在应答前,请自行下载采购文件并仔细阅读采购文件内容。应答人应严格按照采购文件各项具体要求,规范编制应答文件。由于应答人未仔细阅读采购文件而导致报价错误的由应答人自行负责。2)采购需求若有标*条款,必须进行响应。3)对于IP地址相同情况均以否决投标处理并按照《中国大唐集团有限公司供应商管理办法》上报不良行为。 6、采购文件的获取:有意参加询价采购活动的单位,请登录中国大唐集团有限公司电子商务平台(http://www.cdt-ec.com/,以下简称“电子商务平台”),下载电子版采购文件。 7、应答文件的递交:应答文件递交的截止时间以平台的截止时间为准。供应商登录中国大唐集团有限公司电子商务平台进行上传。逾期未能上传的应答文件,采购人将拒绝接收。 8、应答文件开启时间和地点:应答文件开启在应答文件递交截止时间的同一时间进行,所有操作均在中国大唐集团有限公司电子商务平台上进行。 9、联系方式: 中国大唐集团公司招标采购业务投诉电话:4008886262-3 中国大唐集团公司招标采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com 中国大唐集团公司人员违规违纪行为投诉邮箱:jijianjubao@china-cdt.com 中国大唐集团公司电子商务平台客户服务电话:400-888-6262;
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
纯正弦波逆变器DC110V转AC220V 1000W 防腐 GB/T20321.1||
2
台
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
2
给煤机跑偏开关SHD-BTS-YX||
2
个
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
3
限位开关ZJHQ-D500L||
10
个
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
4
红外光传感器HQJSK-1628DS||
4
套
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
5
防堵压力取样器COP-APK4||
10
个
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
6
压力开关403212-SABYX8 ||
2
块
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
7
在线式红外成像测温装置HSD-INV-A T/CEC113||
1
台
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
8
红外对射探测器TH18-P1 GB10408||
10
对
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
9
浮球连续液位指示器HXL-700TSMFK||
1
支
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
10
钠表水样滤芯HXGH-300HATH||
20
个
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
11
液体过滤器HXKL-PADK||
5
个
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
12
磁性液位计HXLF-2000FLMTP||
1
台
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
13
超声波物位计HXLS-6000TSFM||
1
台
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
14
压力变送器PWF-YZY0-1MX04S ||
2
个
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
15
电磁换向阀T70C2800(不带电磁执行机构)||
4
个
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
16
露点仪传感器HXDP-2500GKNFM||
4
台
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
17
酸碱泄漏在线检测装置HXCJ-5100MTSD||
1
套
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
18
焊接式管接头YZG5-2-ZG1/4-M20*1.5-Φ14(定做)|06Cr19Ni10|
50
个
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
19
磁性液位计HXLF-1000FLMTP||
1
台
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
20
模拟指示式转速表JK-AT-9000 3-9999rpm JB/T871||
1
台
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
21
电动执行机构控制器LK3 3kW||
1
台
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
22
电动执行机构控制器LK3 7.5KW||
1
台
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
23
螺纹转接头(N)M20*1.5 (W)M14*1.5|ASTM_310cb|
10
个
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
24
针形截止阀ss-ZRJ65W320P DN10||
40
个
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
25
聚四氟乙烯垫片RF Φ18*8*2 JB/T10688(定做)||
2000
个
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
26
钢纸垫片Φ18*8*2||
2000
个
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
27
扎丝Φ0.5||
1
千克
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
28
合格证标签40*25mm (定做)|纸质|
10000
个
13%
2024-01-31
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
29
白布带纯棉 W30mm×L100m||
100
米
13%
2024-02-29
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
发布日期:2024-01-19