50轨铁件 弹条 螺母 平垫圈招标公告(中铁一局新运公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-01-19 16:15
报价截止时间:
招标方联系人:秦伟
招标方联系电话:15389814300
招标方邮箱:15389814300
监督方联系人:陈普军
监督方联系电话:17717798555
收货人:秦伟
收货人联系方式:15389814300
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0702221010002
弹条
A型
35000.0
个
长度:129mm,宽度;97.6mm,φ;13mm
2024.03.31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-市辖区-内蒙古呼和浩特市托克托县电厂工业园区中铁一局王玉营火车站
2
3800142010067
螺母
Φ24
25000.0
个
长度:36mm,厚度;19mm
2024.03.31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-市辖区-内蒙古呼和浩特市托克托县电厂工业园区中铁一局王玉营火车站
3
6501385067826
平垫圈
25×50×6
25000.0
个
50*25*6mm
2024.03.31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-市辖区-内蒙古呼和浩特市托克托县电厂工业园区中铁一局王玉营火车站
4
2807023325720
带孔双头螺柱
M24×215 10.9
50.0
个
50轨-9#道岔尖轨根端螺栓
2024.03.31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-市辖区-内蒙古呼和浩特市托克托县电厂工业园区中铁一局王玉营火车站
5
0702372107938
轨距挡板
14#中间
15000.0
个
长度:100.7mm,宽度;110mm,厚度;7mm
2024.03.31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-市辖区-内蒙古呼和浩特市托克托县电厂工业园区中铁一局王玉营火车站
6
0702372108229
轨距挡板
20#中间
20000.0
个
长度:106.7mm,宽度;110mm,厚度;7mm
2024.03.31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-市辖区-内蒙古呼和浩特市托克托县电厂工业园区中铁一局王玉营火车站