江苏轴流风机备件招标公告(华能国际电力江苏能源开发有限公司2024)



一、项目介绍

淮阴二厂—轴流风机备件

二、报价须知

本项目为计划检修项目, 交货期需满足要求。供应商报价需谨慎,报价前请仔细阅读技术要求、交货期,符合技术、商务要求再报价,一旦报价,则被视为完全满足技术、商务要求的报价, 中标后,不按要求履行的将按我厂相关制度考核。报价时请备注报价物料的生产厂家或品牌。只接受供应商使用华能集团电子商务平台线上咨询。

三、基本信息

采购方案名称
淮阴二厂—轴流风机备件
采购单位
华能国际电力江苏能源开发有限公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号
X-496124004.B.002
工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
最低价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2024-01-20 16:09:23
报价截止时间
2024-01-24 16:09:23

答疑/澄清时间
2024-01-20 16:09:28 至 2024-01-23 16:09:23

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1
102044566
轴流风机备件\簧片\SAF25-15-2-13
03321004
轴流风机备件

30.000



2024-01-16
2024-02-28

华能淮阴第二发电有限公司

2
2
101138127
轴流风机备件\钢带\SAF25-15-2\S1GA5749W11\78.00\Q
03321004
轴流风机备件

2.000



2024-01-16
2024-02-28

华能淮阴第二发电有限公司

3
3
101806240
轴流风机备件\导叶\SAF25-15-2-05
03321004
轴流风机备件

4.000



2024-01-16
2024-02-28

华能淮阴第二发电有限公司

六、联系人信息

联系人
唐永健
询价单位
华能国际电力江苏能源开发有限公司

联系电话
0517-83598302
传真

邮编
223001
Email
2313725658@qq.com

手机
18936381795
联系地址

七、附件

本项目最低价法询价公告.docx
技术要求0092.pdf

只接受供应商线上询问

我要报名