玉米汽运 国产玉米招标公告(长春经营部2024)
20240119长春经营部询比采购-WL2024119东北大区长春经营部销售物流部兰棱粮正玉米汽运(散)询比004 采购公告
一、项目基本信息 项目标号:XB-2401-27659 项目标名:20240119长春经营部询比采购-WL2024119东北大区长春经营部销售物流部兰棱粮正玉米汽运(散)询比004 采购方式: 招标采购 采购类型: 询比采购
交货(实施)地点和交货(完工)时间:按实际订单地址交货
报名截止时间:2024-01-20 15:43
投标截止时间:
2024-01-21 13:30
开标时间:2024-01-21 13:30
采购内容:详细内容请查看项目信息。
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量
WL-TMP-0346
国产玉米
吨
4800
二、供应商须登录中粮贸易阳光采购平台参加采购活动。具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 联 系 人: 蔡新明
三、费用
采购文件售价:0人民币人民币/份;投标保证金:0人民币人民币。因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳投标保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
四、开标地点:在线开标
五、联系人:蔡新明,联系方式:电话:
15662205111
邮箱:2939454428@qq.com
长春经营部
2024-01-19 16:36
附件: