矿用本安摄像机 矿用本安摄像机等设备招标公告(延安车村煤业物资有限公司2024)



点击下载附件: 附件_2c912584877dc8ff018d1f6f0efa4e7b.pdf

延安市禾草沟一号煤矿有限公司矿用本安摄像机等采购项目谈判公告(招标编号:ZK-2024-001)项目所在地区:陕西省,延安市,子长县招标条件一、本延安市禾草沟一号煤矿有限公司矿用本安摄像机等采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为延安车村煤业物资有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。项目概况和招标范围规模:矿用本安摄像机等设备采购,详见谈判文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)延安市禾草沟一号煤矿有限公司矿用本安摄像机等采购项目:三、投标人资格要求(001延安市禾草沟一号煤矿有限公司矿用本安摄像机等采购项目)的投标人资格能力要求:1、供应商须为具有独立承担民事责任能力的,在中华人民共和国境内依法注册成立的法人,具有有效的营业执照;2、法定代表人授权书及被授权人身份证(法定代表人直接参加投标的须提供其身份证):3、供应商若为代理商,须提供生产厂家授权书及所供货物的矿用产品安全标志证书及防爆合格证;4、信誉要求4.1供应商在国家企业信用信息公示系统查询未被列入经营异常名录和严重违法失信企业名单:4.2供应商及其法定代表人在“信用中国”网站中未被列入失信被惩戒对象。5、其他要求:本项目不允许联合体投标;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加响应。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年01月19日09时00分到2024年01月23日17时00分获取方式请携带法定代表人授权书及被授权人身份证(法定代表人直接参加投标的须提供其身份证)于2024年1月19日至2024年1月23日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外):在延安市宝塔区新区尚品尊邸小区商业楼二楼购买采购文件:文件每套售价500元,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月26日09时00分递交方式:延安市宝塔区新区尚品尊邸小区商业楼二楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月26日09时00分开标地点:延安市宝塔区新区尚品尊邸小区商业楼二楼会议室七、其他供货期:合同签订后30日历天。采购地点:采购人指定地点。质保期:1年。八、监督部门本招标项目的监督部门为延安车村煤业物资有限公司纪检部。九、联系方式招标人:延安车村煤业物资有限公司地址:延安市子长市余家坪乡禾草沟村联系人:刘毅电话:18191069190电子邮件:/招标代理机构:中料(陕西)工程管理有限公司地址:陕西省西安市曲江新区芙蓉东路69号中海东郡20号楼2单元1705室联系人:刘芬芬电话:18220844404电子邮件:429876145@qq.Com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):管(盖章)招标人或其招标代理机构:10113081