管件接头阀门法兰 UPVC-异径接头 UPVC-正三通 IPS胶合剂 UPVC-直管件 UPVC-单片法兰 UPVC-给水管PN UPVC-给水管 UPVC-90度 弯头 UPVC-双由令球阀 UPVC-直接头 UPVC-法兰式双由令球阀 UPVC-45度弯头 UPVC-90度弯头招标公告(昇兴集团股份有限公司2024)
管件接头阀门法兰询价
询价单编号: 585963620768
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-01-20 16:17
报价截止时间: 2024-01-25 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
UPVC-异径接头
--
--
2个
2
--
UPVC-正三通
--
--
10个
3
--
IPS胶合剂717
--
--
12瓶
4
--
UPVC-直管件
--
--
10个
5
--
UPVC-单片法兰
--
--
12个
6
--
UPVC-给水管PN16
--
--
20米
7
--
UPVC-给水管PN16
--
--
12米
8
--
UPVC-由令(EPDM)
--
--
10个
9
--
UPVC-90度弯头
--
--
20个
10
--
UPVC-双由令球阀(EPDM)
--
--
6个
11
--
UPVC-直接头
--
--
10个
12
--
UPVC-异径接头
--
--
10个
13
--
UPVC-法兰式双由令球阀(EPDM)
--
--
6个
14
--
UPVC-正三通
--
--
10个
15
--
UPVC-45度弯头
--
--
10个
16
--
UPVC-正三通
--
--
10个
17
--
UPVC-90度弯头
--
--
6个
18
--
UPVC-异径接头
--
--
8个
19
--
UPVC-90度弯头
--
--
10个
20
--
UPVC-直管件
--
--
40个
21
--
UPVC-法兰式双由令球阀(EPDM)
--
--
6个
22
--
UPVC-阀接头
--
--
1个
23
--
UPVC-法兰式双由令球阀(EPDM)
--
--
2个
24
--
UPVC-异径接头
--
--
6个
25
--
UPVC-90度弯头
--
--
15个
26
--
UPVC-直接头
--
--
10个
27
--
UPVC-由令(EPDM)
--
--
8个
28
--
UPVC-单片法兰
--
--
6个
29
--
UPVC-直接头
--
--
10个
30
--
UPVC-给水管PN16
--
--
52米
31
--
UPVC-直管件
--
--
20个
32
--
UPVC-给水管PN16
--
--
60米
33
--
UPVC-单片法兰
--
--
12个
34
--
UPVC-90度弯头
--
--
10个
35
--
UPVC-正三通
--
--
30个
36
--
UPVC-直接头
--
--
20个
37
--
UPVC-由令(EPDM)
--
--
6个
38
--
VP-640 双边由令球阀EPDM
--
--
5个
39
--
UPVC-异径接头
--
--
4个
40
--
UPVC-90度弯头
--
--
20个
41
--
UPVC-异径接头
--
--
10个
42
--
UPVC-正三通
--
--
10个
43
--
UPVC-由令(EPDM)
--
--
6个
44
--
UPVC-双由令球阀(EPDM)
--
--
4个
45
--
UPVC-90度弯头
--
--
15个
46
--
UPVC-正三通
--
--
4个
47
--
UPVC-90度弯头
--
--
10个
48
--
UPVC-给水管PN16
--
--
32米
49
--
UPVC-直接头
--
--
40个
招标单位:昇兴集团股份有限公司
收货地址:四川雅安名山县经开区德光路1号