北京扬水机械设备维修及故障抢修招标公告(中国铁路北京局集团有限公司天津供电段2024)



北京局集团公司天津供电段2024年度天津供电段扬水机械设备维修及故障抢修询价采购公告采购公告

询价采购项目公告
一、项目名称:2024年度天津供电段扬水机械设备维修及故障抢修
二、采购方式:依据《天津供电段段管工程外包管理办法》(津供办〔2020〕81号)第三章-第十条“1.单项合同不足10万元的外包项目,执行段招标投标管理实施细则关于非招标采购的规定,履行段非招标手续”、《天津供电段招标投标管理实施细则》(津供办〔2020〕280号) 第四章-第五十四条“(二)未达到本细则第五十六条第六款标准的采购项目(施工单项合同估算价不足10万元)”的规定,拟采用询价方式采购。
三、公示期限:2024年1月20日至2024年1月23日
四、采购单位:中国铁路北京局集团有限公司天津供电段
五、要求及相关事宜:对上述情况有异议的供应商请于2024年1月23日17:00前与采购单位联系人:高鹏 电话:022-26182043联系,并将异议的函盖公章后的扫描件发送至250518997@qq.com邮箱。未在规定时间内提出异议的视为无异议。