烟台市物料制作与安装招标公告(烟台市蓬莱区人民政府蓬莱阁街道办事处2024)



点击查看公告内容: 悦动红港党群服务中心物料制作与安装竞争性磋商公告.pdf

悦动红港党群服务中心物料制作与安装竞争性碳商公告(招标编号:YTTR-2024014-116)项目所在地区:山东省,烟台市,蓬莱市一、招标条件本悦动红港党群服务中心物料制作与安装已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为烟台市蓬莱区人民政府蓬莱阁街道办事处。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式二、项目概况和招标范围规模:悦动红港党群服务中心物料制作与安装范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)悦动红港党群服务中心物料制作与安装;三、投标人资格要求(001悦动红港党群服务中心物料制作与安装)的投标人资格能力要求:1.在中华人民共和国境内注册,持有合法营业执照;2.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;3.参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;4.无不良信用信息记录5.本项目不接受联合体报价。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年01月20日09时00分到2024年01月26日16时30分获取方式:需提供企业资格证明文件材料复印件并加盖单位公章到烟台天睿工程咨询有限公司(烟台市蓬莱区南关路151号山东水务蓬莱华建水业综合楼510室)报名并购买碳商文件,售价:300元/份,碳商文件售出不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月31日09时00分递交方式:烟台天睿工程咨询有限公司(烟台市蓬莱区南关路151号山东水务蓬莱华建水业综合楼4楼会议室)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月31日09时00分开标地点:烟台天睿工程咨询有限公司(烟台市蓬莱区南关路151号山东水务蓬莱华建水业综合楼4楼会议室)七、其他悦动红港党群服务中心物料制作与安装八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:烟台市蓬莱区人民政府蓬莱阁街道办事处地址:烟台市蓬莱区蓬莱阁街道联系人:曲军玮电话:0535-5604652电子邮件:/招标代理机构:烟台天睿工程咨询有限公司地址:烟台市蓬莱区南关路151号山东水务蓬莱华建水业综合楼510室联系人:迟晓艺电话:00535-5615688电子邮件:/2(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: