山东精装修工程劳务分包招标公告(山东冠儒建筑工程有限公司2024)



点击查看公告内容: 绿色食品产业园南区S1-S3#精装修工程劳务分包竞争性谈判采购公告.pdf

绿色食品产业园南区S1-S3#精装修工程劳务分包竞争性谈判采购公告(招标编号:SDSL-2024-HY-004)项目所在地区:山东省,枣庄市,薛城区一、招标条件本绿色食品产业园南区S1-S3#精装修工程劳务分包已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金249.129727万元,招标人为山东冠儒建筑工程有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:绿色食品产业园南区S1-S3#精装修工程劳务分包范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)绿色食品产业园南区S1-S3#精装修工程劳务分包;三、投标人资格要求(001绿色食品产业园南区S1-S3#精装修工程劳务分包)的投标人资格能力要求:1、须具有独立法人资格,具有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;2、供应商须具备建设行政主管部门颁发的施工劳务不分等级资质;3、在《信用中国》网站(www.creditchina.gov.cn)或《信用山东》网站(http://credit.shandong.gov.cn/)中被列入失信被执行人,重大税收违法失信主体、严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次采购活动。4、本项目不接受联合体报价;5、法律、法规定的其他条件。注:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同报价人,不得参加同一合同项下的采购活动。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年01月22日09时00分到2024年01月24日17时00分获取方式:2.地点:山东尚立工程项目管理有限公司(山东省枣庄市薛城区海河路1777号海博花园沿街综合楼3层东首)3.方式:购买采购文件时需提供营业执照副本原件(三证合一的只需提供营业执照副本原件)、供应商资质证书副本原件或复印件加盖公章、法人授权委托书原件或法定代表人身份证明书原件及授权代表身份证原件或法定代表人身份证原件、授权代表提供缴纳养老保险证明(缴纳单位名称与报价单位名称一致)、银行开户许可证原件或基本存款账户信息、信用查询记录等以上材料及加盖公章的复印件一套。原件备查,复印件装订成册。报名时上述资料不能提供或提供不全者,代理机构有权拒绝其报名。报价报名时的资格查验不代表资格审查最终通过或合格,报价人最终资格的确认以开标现场组织的资格后审结果为准。4.采购文件价格:每套售价300元/份。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月25日14时00分递交方式:山东省枣庄市薛城区海河路1777号海博花园沿街综合楼3层东首301室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月25日14时00分开标地点:山东省枣庄市薛城区海河路1777号海博花园沿街综合楼3层东首301室七、其他绿色食品产业园南区S1-S3#精装修工程劳务分包竞争性谈判采购公告一、采购项目名称:绿色食品产业园南区S1-S3#精装修工程劳务分包二、采购项目编号:SDSL-2024-HY-004三、采购项目分包情况:序号采购项目供应商资格要求简要技术要求1绿色食品产业园南区S1-S3#精装修工程劳务分包1、须具有独立法人资格,具有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;2、供应商须具备建设行政主管部门颁发的施工劳务不分等级资质;3、在《信用中国》网站(www.creditchina.gov.cn)或《信用山东》网站(http://credit.shandong.gov.cn/)中被列入失信被执行人,重大税收违法失信主体、严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次采购活动。4、本项目不接受联合体报价;5、法律、法规定的其他条件。注:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同报价人,不得参加同一合同项下的采购活动。具体内容详见采购文件四、采购方式:竞争性谈判五、获取采购文件1.获取文件时间:2024年1月22日09时00分至2024年1月24日17时00分(北京时间,法定节假日除外)2.地点:山东尚立工程项目管理有限公司(山东省枣庄市薛城区海河路1777号海博花园沿街综合楼3层东首)3.方式:购买采购文件时需提供营业执照副本原件(三证合一的只需提供营业执照副本原件)、供应商资质证书副本原件或复印件加盖公章、法人授权委托书原件或法定代表人身份证明书原件及授权代表身份证原件或法定代表人身份证原件、授权代表提供缴纳养老保险证明(缴纳单位名称与报价单位名称一致)、银行开户许可证原件或基本存款账户信息、信用查询记录等以上材料及加盖公章的复印件一套。原件备查,复印件装订成册。报名时上述资料不能提供或提供不全者,代理机构有权拒绝其报名。报价报名时的资格查验不代表资格审查最终通过或合格,报价人最终资格的确认以开标现场组织的资格后审结果为准。4.采购文件价格:每套售价300元/份。六.报价文件递交地点及报价截止日期时间:2024年1月25日13时30分至2024年1月25日14时00分(北京时间)地点:山东省枣庄市薛城区海河路1777号海博花园沿街综合楼3层东首301室七、开标时间及地点1.时间:2024年1月25日14时00分(北京时间)2.地点:山东省枣庄市薛城区海河路1777号海博花园沿街综合楼3层东首301室八、联系方式1、采购人:山东冠儒建筑工程有限公司地址:山东省枣庄市薛城区经济开发区疏港路1588号联系人:邵经理联系电话:0632-44187882.采购代理机构:山东尚立工程项目管理有限公司地址:山东省枣庄市薛城区海河路1777号海博花园沿街综合楼3层东首联系人:刘子瑞联系电话:0632-5765126/13475244221电子邮件:SDSL126@163.com九、发布媒体:中国招标投标公共服务平台八、监督部门本招标项目的监督部门为山东冠儒建筑工程有限公司。九、联系方式招标人:山东冠儒建筑工程有限公司地址:山东省枣庄市薛城区经济开发区疏港路1588号联系人:邵经理电话:0632-4418788电子邮件:SDSL126@163.com招标代理机构:山东尚立工程项目管理有限公司地址:山东省枣庄市薛城区海河路1777号海博花园沿街综合楼3层东首联系人:刘子瑞电话:0632-5765126电子邮件:SDSL126@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)绿色食品产业园南区S1-S3#精装修工程劳务分包竞争性谈判采购公告一、采购项目名称:绿色食品产业园南区S1-S3#精装修工程劳务分包二、采购项目编号:SDSL-2024-HY-004三、采购项目分包情况:序号采购项目供应商资格要求简要技术要求1绿色食品产业园南区S1-S3#精装修工程劳务分包1、须具有独立法人资格,具有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;2、供应商须具备建设行政主管部门颁发的施工劳务不分等级资质;3、在《信用中国》网站(www.creditchina.gov.cn)或《信用山东》网站(http://credit.shandong.gov.cn/)中被列入失信被执行人,重大税收违法失信主体、严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次采购活动。4、本项目不接受联合体报价;5、法律、法规定的其他条件。注:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同报价人,不得参加同一合同项下的采购活动。具体内容详见采购文件四、采购方式:竞争性谈判五、获取采购文件1.获取文件时间:2024年1月22日09时00分至2024年1月24日17时00分(北京时间,法定节假日除外)2.地点:山东尚立工程项目管理有限公司(山东省枣庄市薛城区海河路1777号海博花园沿街综合楼3层东首)3.方式:购买采购文件时需提供营业执照副本原件(三证合一的只需提供营业执照副本原件)、供应商资质证书副本原件或复印件加盖公章、法人授权委托书原件或法定代表人身份证明书原件及授权代表身份证原件或法定代表人身份证原件、授权代表提供缴纳养老保险证明(缴纳单位名称与报价单位名称一致)、银行开户许可证原件或基本存款账户信息、信用查询记录等以上材料及加盖公章的复印件一套。原件备查,复印件装订成册。报名时上述资料不能提供或提供不全者,代理机构有权拒绝其报名。报价报名时的资格查验不代表资格审查最终通过或合格,报价人最终资格的确认以开标现场组织的资格后审结果为准。4.采购文件价格:每套售价300元/份。六.报价文件递交地点及报价截止日期时间:2024年1月25日13时30分至2024年1月25日14时00分(北京时间)地点:山东省枣庄市薛城区海河路1777号海博花园沿街综合楼3层东首301室七、开标时间及地点1.时间:2024年1月25日14时00分(北京时间)2.地点:山东省枣庄市薛城区海河路1777号海博花园沿街综合楼3层东首301室八、联系方式1、采购人:山东冠儒建筑工程有限公司地址:山东省枣庄市薛城区经济开发区疏港路1588号联系人:邵经理联系电话:0632-44187882.采购代理机构:山东尚立工程项目管理有限公司地址:山东省枣庄市薛城区海河路1777号海博花园沿街综合楼3层东首联系人:刘子瑞联系电话:0632-5765126/13475244221电子邮件:SDSL126@163.com九、发布媒体:中国招标投标公共服务平台