河北轴承招标公告(河北新金轧材有限公司2024)
询价单号
RA24012100045
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-25T10:00
报价截至时间
2024-01-25T10:00
采购商名称:河北新金轧材有限公司-招标办
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
轴承
24026CA/C4/W33/S2
150.0
盘
2024-01-31
轴承
23220CA/C4/W33/S2
300.0
盘
2024-01-31
轴承
24122CA/C4/W33/S2
300.0
盘
2024-01-31
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁
二、保证金额度:5000.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:新供应商参与报名需提交以下资料: 1.近半年内业绩合同、发票; 2.相关生产资质证明材料 ; 3.厂区照片、生产车间照片,大门照片。 参与该标的需缴纳投标保证金。 招标办咨询电话 0310-5533689 资料上传邮箱zr@xinjin.cn
七、资质要求:
附件下载