木制床招标公告(政和县第二实验幼儿园2024)



政和县第二实验幼儿园木制床项目邀请招标公告

项目概况
政和县第二实验幼儿园木制床项目 招标项目的潜在投标人应在福建省南平市政和县胜利街319号5楼获取招标文件,并于2024年01月29日 10点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:FJWC闽招字[2023]CS092
项目名称:政和县第二实验幼儿园木制床项目
预算金额:8.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):8.500000 万元(人民币)
采购需求:
邀请招标公告
福建万川工程管理有限公司受政和县第二实验幼儿园委托,将对下列项目进行询价招标,现邀请以下合格供应商前来参加。
1、江苏迈之远科教设备有限公司2、扬州市米哆米文体教玩具有限公司3、江苏旭升教学设备有限公司

1.招标文件编号:(FJWC闽招字[2023]CS092)
2.招标项目内容:

合同包号
品名
数量
简要技术 指标
采购单位
联系方式
预算价
保证金

1
政和县第二实验幼儿园木制床项目
1
见采购文件
政和县第二实验幼儿园
程女士0599一3372066
85000元
/

合同履行期限:合同签订后 (30) 天内交货
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:5、投标人资格要求:(1)凡有能力提供本招标文件所述货物,具有资格的境内供货商;※投标人资格具体要求详见本招标文件《第二部分 投标人须知》。
三、获取招标文件
时间:2024年01月22日 至2024年01月26日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省南平市政和县胜利街319号5楼
方式:线下获取
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年01月29日 10点30分(北京时间)
开标时间:2024年01月29日 10点30分(北京时间)
地点:福建省南平市政和县胜利街319号5楼
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:政和县第二实验幼儿园     
地址:福建省南平市政和县外洋路政和南门小学西侧        
联系方式:程女士0599一3372066      
2.采购代理机构信息
名 称:福建万川工程管理有限公司            
地 址:福建省南平市政和县胜利街319号5楼            
联系方式:小周:18805999488            
3.项目联系方式
项目联系人:小周
电 话:  18805999488 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
政和县第二实验幼儿园木制床项目

品目
货物/家具和用具/家具/组合家具

采购单位
政和县第二实验幼儿园

行政区域
政和县
公告时间
2024年01月21日 19:27

开标时间
2024年01月29日 10:30

获取招标文件时间
2024年01月22日至2024年01月26日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥8.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小周

项目联系电话
18805999488

采购单位
政和县第二实验幼儿园

采购单位地址
福建省南平市政和县外洋路政和南门小学西侧

采购单位联系方式
程女士0599一3372066

代理机构名称
福建万川工程管理有限公司

代理机构地址
福建省南平市政和县胜利街319号5楼

代理机构联系方式
小周:18805999488