电气设备材料 微型交流直角减速电机 磷酸 伺服控制器 手操器充电器 智能控制器 自粘胶带招标公告(铜陵化学工业集团有限公司2024)
发布时间 :
2024-01-21 10:37
招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司
企业信息
采购编号 :
20240118154145160
公告截止时间 :
2024-01-23 09:55
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
3068185
微型交流直角减速电机
5GU7.5RC 21-11-19B
台
2
磷酸
生产
信远51K120GU-CF 120W
2
3011053
伺服控制器
MDX61B0022-5A3-4-00-2.2KW
台
2
尿素车间
生产
SEW
3
3088612
手操器充电器
00375-0003-0005 HART475专用
个
2
合成气化动力
生产
品牌EMERSON
4
3092046
智能控制器
KST450-2L4 In=800A
台
1
尿素车间
生产
北京人民电器厂,In=800A表示额定电流插件
5
3092047
智能控制器
ST45-M In=800A
台
1
合成气化动力
生产
上海磊跃,In=800A表示额定电流插件
6
3057778
自粘胶带
3M J-20 15KV
卷
20
合成气化动力
生产
7
3091937
小排托
母排80×6
个
20
合成气化动力
生产
浙江宁海变流设备
8
3092044
框架断路器脱扣器
Micrologic5.0A
台
2
合成气化动力
生产
施耐德
9
3092045
框架断路器脱扣器
MTE Micrologic 2.0
台
1
合成气化动力
生产
施耐德
10
3092043
框架断路器脱扣器
RMW2-bse3/L2 In=200A
台
1
合成气化动力
生产
上海人民电器,In=200A表示额定电流插件
11
3091762
微机综合保护装置
PM307D B板
件
1
磷酸自发电
生产
12
3076773
LED棒管灯
SZSW2185-12
件
15
磷酸车间
生产
深圳尚为
13
3054251
强光手电筒
SupFire-L6
件
15
磷酸车间,机运车间
生产
神火
物资采购详细要求
无
二、报名要求
交货地址
六国化工氮肥厂物资总库
报价是否含税
是,说明: 13%
物资报价备注
必须填写: 品牌
物资报价要求
接受部分报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
是
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年01月23日09时55分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
合同生效后15天交货
3
付款方式
货到验收合格后付90%,余款作质保金,质保期满无质量问题一次性付清(不计息)。
报价须知
所有报价包含运费,不排除二次报价。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽六国
地址:
联系人:张飞
联系方式:15005627896
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
3068185
微型交流直角减速电机
5GU7.5RC 21-11-19B
台
2.00
信远51K120GU-CF 120W
无附件
2
3011053
伺服控制器
MDX61B0022-5A3-4-00-2.2KW
台
2.00
SEW
无附件
3
3088612
手操器充电器
00375-0003-0005 HART475专用
个
2.00
品牌EMERSON
无附件
4
3092046
智能控制器
KST450-2L4 In=800A
台
1.00
北京人民电器厂,In=800A表示额定电流插件
无附件
5
3092047
智能控制器
ST45-M In=800A
台
1.00
上海磊跃,In=800A表示额定电流插件
无附件
6
3057778
自粘胶带
3M J-20 15KV
卷
20.00
无附件
7
3091937
小排托
母排80×6
个
20.00
浙江宁海变流设备
无附件
8
3092044
框架断路器脱扣器
Micrologic5.0A
台
2.00
施耐德
无附件
9
3092045
框架断路器脱扣器
MTE Micrologic 2.0
台
1.00
施耐德
无附件
10
3092043
框架断路器脱扣器
RMW2-bse3/L2 In=200A
台
1.00
上海人民电器,In=200A表示额定电流插件
无附件
11
3091762
微机综合保护装置
PM307D B板
件
1.00
无附件
12
3076773
LED棒管灯
SZSW2185-12
件
15.00
深圳尚为
无附件
13
3054251
强光手电筒
SupFire-L6
件
15.00
神火
无附件
更新信息咨询及