房屋场地租赁 房屋 房屋租赁招标公告(中国电信股份有限公司赣榆分公司2024)



内容如下:

2024年1月赣榆分公司无线维护中心关于连云港市赣榆河滨花苑东北角基站房屋的单一来源采购公示
〔2024年1月赣榆分公司无线维护中心关于连云港市赣榆河滨花苑东北角基站房屋租赁〕项目采购人为〔中国电信股份有限公司赣榆分公司〕,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
【2024年1月赣榆分公司无线维护中心关于连云港市赣榆河滨花苑东北角基站房屋场地租赁,该场地位于赣榆河滨花苑东北角 ,租赁面积约为20平方米,拟租入作为基站建设用地,租赁期5年,每年租金约5000元,共计约25000元(含税)】
二、单一来源采购原因
【此项目为房屋租赁费。根据连云港采购管理办法的相关规定,我公司拟进行单一来源谈判。】
三、单一来源采购供应商
【孙运学 】
四、公示媒介和期限
本次公示在中国电信阳光采购网-外部门户(https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2024年1月23日至2024年1月25日,共3天。
【说明:公示起始日应为公示发布第二天,起始日和截止日应避开法定休息日、节假日。】。
五、联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司赣榆分公司
联系人:卢杰
电话:18936560369
邮箱:18936560369@189.cn
地址:连云港市赣榆区青口镇华中路66号
邮编:222100
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

采购人:中国电信股份有限公司赣榆分公司
日期:2024年1月22日