屋面光伏发电招标公告(航发优材(镇江)高温合金有限公司2024)
屋面光伏发电项目能源管理投资人招标
. 项目编号: XZP2024012200066
. 项目名称: 屋面光伏发电项目能源管理投资人招标
. 建设单位:航发优材(镇江)高温合金有限公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
本项目规划容量4MWp(其中一期2MWp,二期2MWp),(以最终设计图纸为准),类型为并网型太阳能发电系统,需投资额约1500万元。一期屋顶可用面积24466.22㎡,二期屋顶可用面积19865.78㎡,预计一期、二期屋顶可各安装14000㎡光伏板,合计28000㎡光伏板。
范围
屋面光伏发电项目能源管理投资人招标;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-01-23 09:00:00 至 2024-01-29 17:00:00
获取方式
(1)获取时间:2024年1月23日9:00到2024年1月29日17:00 (2)获取方式:请申请人于2024年1月29日17:00前到江苏初始建设项目管理有限公司(镇江市润州区谷阳路6号远洋香奈城一期27栋404室)报名(节假日休息),报名经办人须携带加盖公章的营业执照、资质证书复印件、法人代表授权委托书原件+法人身份证复印件(签字并盖章)。 (3)招标文件售价人民币伍佰元,现金支付,售后不退。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-02-19 14:30:00
递交方式
书面递交
开标时间及地点
开标时间
2024-02-19 14:30:00
开标地点
江苏初始建设项目管理有限公司(镇江市润州区谷阳路6号远洋香奈城一期27栋403室)开标室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
航发优材(镇江)高温合金有限公司
地址:
镇江市新区港南路328号
联系人:
徐炜
电话:
18652889948
电子邮件:
招标代理:
江苏初始建设项目管理有限公司
地址:
镇江市润州区谷阳路6号远洋香奈城一期27栋403室
联系人:
朱霞
电话:
13815484620
电子邮件:
516090707@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF