反腐倡廉教育中心留置核心区提升改造工程 装饰装修工程 可行性研究报告编制招标公告(中国共产党高邮市纪律检查委员会2024)



高邮市反腐倡廉教育中心留置核心区提升改造工程(GYS202401ZJ0009)项目直接选取公告
【发布时间 :2024年01月22日 16:07:10】
中国共产党高邮市纪律检查委员会高邮市反腐倡廉教育中心留置核心区提升改造工程(GYS202401ZJ0009)将在扬州市中介超市网上服务大厅进行直接选取,现将项目内容公告如下:
一、询比项目概况
1.项目代码:GYS202401ZJ0009
2.项目名称:高邮市反腐倡廉教育中心留置核心区提升改造工程
3.项目地址:扬州市高邮市经济开发区东平河路3号
4.项目建设内容:装饰装修工程、水电及空调安装、智能化等
5.中介服务完成期限要求:7天
6.项目预算:10000元
7.其他要求:无
二、本项目委托代理中介服务内容
项目可行性研究报告编制
高邮市反腐倡廉教育中心留置核心区提升改造工程项目可行性研究报告编制
三、参选中介机构的资格条件
1.资质类型及等级要求:无。
2.业绩要求:无
3.入驻扬州市中介超市网上服务大厅的中介机构。
4.因不符合条件参加中介直接选取的,由中介机构自行承担相应的法律责任。
四、报名方式、时间
1.报名方式:在扬州市中介超市网上服务大厅进行网上报名;参与报名比选活动的中介机构无须缴交任何费用。
2.报名时间:自2024年01月23日 00:00:00起至2024年01月26日 00:00:00止,超过报名截止时间,网站将自动关闭报名通道。报名结束时间之前,中介机构可变更报名信息。如因故需撤回报名的,可在报名结束时间前撤回报名。
网上报名结束后,如未有中介机构报名,项目流标。
五、回避情形
中介机构存在下列情形之一的,应当回避:
1.参与同一项目采购的不同中介机构法定代表人或实际控制人为同一人的或存在直接控股、管理关系的;
2.中介机构的法定代表人或实际控制人和项目业主单位法定代表人或者项目负责人有配偶、直系血亲、三代以内旁系血亲或者近姻亲关系的;
3.其他应当回避的情形。
五、质疑/异议方式
自项目公告之日起至(2024年01月25日 00:00:00)止可通过扬州市中介超市网上服务大厅提出质疑/异议。
六、询比选取时间和程序
选取时间:2024年01月30日 00:00:00
1.资格审核。选取开始时间之后,由项目业主审核中介机构资格条件。
2.业主选取。由项目业主根据中介机构的资质业绩、服务承诺、信用评级等信息,在已报名的中介机构中直接确定中介机构。
3.结果公示。在扬州市中介网上服务大厅公示中选结果。
七、项目单位信息
项目单位联系人:李洪光
联系电话:18852556856
联系地址:海潮东路