东莞市工程设计招标公告(东莞市公安局2024)
关于为【东莞移民事务服务中心项目工程设计项目】公开选取【工程设计】机构的公告
2024-01-24 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市公安局 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市公安局
采购项目名称
东莞移民事务服务中心项目工程设计项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4419000073318812401191621
项目规模
投资额(¥2,507,677.79元)
所需服务
工程设计
服务内容
按照国家规定的技术规范、标准进行设计,出具施工图纸3份及CAD电子图,指导后期施工直至项目完成验收。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起15个工作日内签订合同,自合同签订生效之日起15个工作日内出具成果文件。
服务金额
¥112,300.00元
金额说明
具体以实际合同金额为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-01-24 17:30
业主单位咨询电话
东莞市公安局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-01-22