北京小食品 食品类通用物资招标公告(北京邦本物业管理有限公司2024)
北京邦本物业管理有限公司采购小食品等采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
北京邦本物业管理有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024015650
二、询价书名称:北京邦本物业管理有限公司采购小食品等
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年01月22日 10:28:00(北京时间)
报价截止时间:2024年01月25日 10:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年01月25日 10:30:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:冀军
联系电话:18513377079
采购单位:北京邦本物业管理有限公司
2024年01月22日 10:38:03
附件:
2024浴池05-小食品01.22询价单.xlsx
报价单模版.xlsx
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
990103000000
食品类通用物资
批
1.0
13.0
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
供应商您好!
我公司现对小食品等进行询价,特邀请贵公司参与此次报价。
请各供应商仔细阅读报价要求,您的报价将直接影响投标结果,谢谢配合!
要求(格式可自拟,或自行下载我公司报价模版):自拟报价单需注意以下几点:1.报价单一份(*必须要盖章*),报价包含运费、税金且标明税率,报价单需标注:(本报价包含...%增值税专用发票/本报价包含...%增值税普通发票);2.营业执照副本复印件一份(*必须要盖章*);3、报价单每页需加盖公章;
4.收货地点:北京市房山区房山矿机路1号。5.食品安全卫生标准:按国家相关标准执行,达不到此标准的物料需退回重新按照询价单要求补发。6.所有上传资料必须加盖公章,不盖章报价无效。7、所有供应商报价单必须响应询价单规格及品牌要求,否则报价无效。8.所有资料应扫描成一个PDF文件,文件名命名为:公司简称报价资料。
供应商您好!
我公司现对小食品等进行询价,特邀请贵公司参与此次报价。
请各供应商仔细阅读报价要求,您的报价将直接影响投标结果,谢谢配合!
要求(格式可自拟,或自行下载我公司报价模版):自拟报价单需注意以下几点:1.报价单一份(*必须要盖章*),报价包含运费、税金且标明税率,报价单需标注:(本报价包含...%增值税专用发票/本报价包含...%增值税普通发票);2.营业执照副本复印件一份(*必须要盖章*);3、报价单每页需加盖公章;
4.收货地点:北京市房山区房山矿机路1号。5.食品安全卫生标准:按国家相关标准执行,达不到此标准的物料需退回重新按照询价单要求补发。6.所有上传资料必须加盖公章,不盖章报价无效。7、所有供应商报价单必须响应询价单规格及品牌要求,否则报价无效。8.所有资料应扫描成一个PDF文件,文件名命名为:公司简称报价资料。
供应商您好!
我公司现对小食品等进行询价,特邀请贵公司参与此次报价。
请各供应商仔细阅读报价要求,您的报价将直接影响投标结果,谢谢配合!
要求(格式可自拟,或自行下载我公司报价模版):自拟报价单需注意以下几点:1.报价单一份(*必须要盖章*),报价包含运费、税金且标明税率,报价单需标注:(本报价包含...%增值税专用发票/本报价包含...%增值税普通发票);2.营业执照副本复印件一份(*必须要盖章*);3、报价单每页需加盖公章;
4.收货地点:北京市房山区房山矿机路1号。5.食品安全卫生标准:按国家相关标准执行,达不到此标准的物料需退回重新按照询价单要求补发。6.所有上传资料必须加盖公章,不盖章报价无效。7、所有供应商报价单必须响应询价单规格及品牌要求,否则报价无效。8.所有资料应扫描成一个PDF文件,文件名命名为:公司简称报价资料。
供应商您好!
我公司现对小食品等进行询价,特邀请贵公司参与此次报价。
请各供应商仔细阅读报价要求,您的报价将直接影响投标结果,谢谢配合!
要求(格式可自拟,或自行下载我公司报价模版):自拟报价单需注意以下几点:1.报价单一份(*必须要盖章*),报价包含运费、税金且标明税率,报价单需标注:(本报价包含...%增值税专用发票/本报价包含...%增值税普通发票);2.营业执照副本复印件一份(*必须要盖章*);3、报价单每页需加盖公章;
4.收货地点:北京市房山区房山矿机路1号。5.食品安全卫生标准:按国家相关标准执行,达不到此标准的物料需退回重新按照询价单要求补发。6.所有上传资料必须加盖公章,不盖章报价无效。7、所有供应商报价单必须响应询价单规格及品牌要求,否则报价无效。8.所有资料应扫描成一个PDF文件,文件名命名为:公司简称报价资料。
供应商您好!
我公司现对小食品等进行询价,特邀请贵公司参与此次报价。
请各供应商仔细阅读报价要求,您的报价将直接影响投标结果,谢谢配合!
要求(格式可自拟,或自行下载我公司报价模版):自拟报价单需注意以下几点:1.报价单一份(*必须要盖章*),报价包含运费、税金且标明税率,报价单需标注:(本报价包含...%增值税专用发票/本报价包含...%增值税普通发票);2.营业执照副本复印件一份(*必须要盖章*);3、报价单每页需加盖公章;
4.收货地点:北京市房山区房山矿机路1号。5.食品安全卫生标准:按国家相关标准执行,达不到此标准的物料需退回重新按照询价单要求补发。6.所有上传资料必须加盖公章,不盖章报价无效。7、所有供应商报价单必须响应询价单规格及品牌要求,否则报价无效。8.所有资料应扫描成一个PDF文件,文件名命名为:公司简称报价资料。
供应商您好!
我公司现对小食品等进行询价,特邀请贵公司参与此次报价。
请各供应商仔细阅读报价要求,您的报价将直接影响投标结果,谢谢配合!
要求(格式可自拟,或自行下载我公司报价模版):自拟报价单需注意以下几点:1.报价单一份(*必须要盖章*),报价包含运费、税金且标明税率,报价单需标注:(本报价包含...%增值税专用发票/本报价包含...%增值税普通发票);2.营业执照副本复印件一份(*必须要盖章*);3、报价单每页需加盖公章;
4.收货地点:北京市房山区房山矿机路1号。5.食品安全卫生标准:按国家相关标准执行,达不到此标准的物料需退回重新按照询价单要求补发。6.所有上传资料必须加盖公章,不盖章报价无效。7、所有供应商报价单必须响应询价单规格及品牌要求,否则报价无效。8.所有资料应扫描成一个PDF文件,文件名命名为:公司简称报价资料。
供应商您好!
我公司现对小食品等进行询价,特邀请贵公司参与此次报价。
请各供应商仔细阅读报价要求,您的报价将直接影响投标结果,谢谢配合!
要求(格式可自拟,或自行下载我公司报价模版):自拟报价单需注意以下几点:1.报价单一份(*必须要盖章*),报价包含运费、税金且标明税率,报价单需标注:(本报价包含...%增值税专用发票/本报价包含...%增值税普通发票);2.营业执照副本复印件一份(*必须要盖章*);3、报价单每页需加盖公章;
4.收货地点:北京市房山区房山矿机路1号。5.食品安全卫生标准:按国家相关标准执行,达不到此标准的物料需退回重新按照询价单要求补发。6.所有上传资料必须加盖公章,不盖章报价无效。7、所有供应商报价单必须响应询价单规格及品牌要求,否则报价无效。8.所有资料应扫描成一个PDF文件,文件名命名为:公司简称报价资料。
供应商您好!
我公司现对小食品等进行询价,特邀请贵公司参与此次报价。
请各供应商仔细阅读报价要求,您的报价将直接影响投标结果,谢谢配合!
要求(格式可自拟,或自行下载我公司报价模版):自拟报价单需注意以下几点:1.报价单一份(*必须要盖章*),报价包含运费、税金且标明税率,报价单需标注:(本报价包含...%增值税专用发票/本报价包含...%增值税普通发票);2.营业执照副本复印件一份(*必须要盖章*);3、报价单每页需加盖公章;
4.收货地点:北京市房山区房山矿机路1号。5.食品安全卫生标准:按国家相关标准执行,达不到此标准的物料需退回重新按照询价单要求补发。6.所有上传资料必须加盖公章,不盖章报价无效。7、所有供应商报价单必须响应询价单规格及品牌要求,否则报价无效。8.所有资料应扫描成一个PDF文件,文件名命名为:公司简称报价资料。
序号
名称
规格
型号
单位
数量
单价/元
金额/元
备注
1
燕京啤酒
330ml*24
箱
500
2
露露杏仁露
240ml*20
箱
300
3
娃哈哈八宝粥
360g*12
箱
300
合计
合计
1100
北京邦本物业管理有限公司
北京邦本物业管理有限公司
北京邦本物业管理有限公司
北京邦本物业管理有限公司
北京邦本物业管理有限公司
北京邦本物业管理有限公司
日 期:2024年01月22日
日 期:2024年01月22日
日 期:2024年01月22日
日 期:2024年01月22日
日 期:2024年01月22日
日 期:2024年01月22日
\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n\n询价单位:北京邦本物业管理有限公司\n询价单位:北京邦本物业管理有限公司\n询价单位:北京邦本物业管理有限公司\n询价单位:北京邦本物业管理有限公司\n询价单位:北京邦本物业管理有限公司\n询价单位:北京邦本物业管理有限公司\n询价单位:北京邦本物业管理有限公司\n询价单位:北京邦本物业管理有限公司\n询价单位:北京邦本物业管理有限公司\n\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n\n联系人:\n联系人:\n联系人:\n联系人:\n联系人:\n联系人:\n联系人:\n联系人:\n联系人:\n\n联系方式:\n联系方式:\n联系方式:\n联系方式:\n联系方式:\n联系方式:\n联系方式:\n联系方式:\n联系方式:\n\n序号\n名称\n规格 型号\n单位\n数量\n税率 专票\n含税单价/元\n金额/元\n备注\n\n1\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n6\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n7\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n8\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n9\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n10\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n11\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n12\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n13\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n14\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n15\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n16\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n合计\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n备注:1、报价包含税费、运费;\n备注:1、报价包含税费、运费;\n备注:1、报价包含税费、运费;\n备注:1、报价包含税费、运费;\n备注:1、报价包含税费、运费;\n备注:1、报价包含税费、运费;\n备注:1、报价包含税费、运费;\n备注:1、报价包含税费、运费;\n备注:1、报价包含税费、运费;\n\n2、运输方式:供方负责运输到需方指定地点。\n2、运输方式:供方负责运输到需方指定地点。\n2、运输方式:供方负责运输到需方指定地点。\n2、运输方式:供方负责运输到需方指定地点。\n2、运输方式:供方负责运输到需方指定地点。\n2、运输方式:供方负责运输到需方指定地点。\n2、运输方式:供方负责运输到需方指定地点。\n2、运输方式:供方负责运输到需方指定地点。\n2、运输方式:供方负责运输到需方指定地点。\n\n3、营业执照与报价单一起上传。(都要盖章)\n3、营业执照与报价单一起上传。(都要盖章)\n3、营业执照与报价单一起上传。(都要盖章)\n3、营业执照与报价单一起上传。(都要盖章)\n3、营业执照与报价单一起上传。(都要盖章)\n3、营业执照与报价单一起上传。(都要盖章)\n3、营业执照与报价单一起上传。(都要盖章)\n3、营业执照与报价单一起上传。(都要盖章)\n3、营业执照与报价单一起上传。(都要盖章)\n\n\n\n\n\n\n\n(盖 章)\n(盖 章)\n(盖 章)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2023年 月 日\n2023年 月 日\n2023年 月 日\n2023年 月 日\n2023年 月 日\n2023年 月 日\n2023年 月 日\n2023年 月 日\n2023年 月 日\n\n\n