电仪材料 手动台式气压泵 手动台式液压泵 电容器 继电器 安全继电器 塑壳式断路器 冷压接线端子 电流互感器招标公告(哈密广汇环保科技有限公司2024)
环保科技公司电仪材料采购项目
环保科技公司电仪材料采购项目 询比价公告
广汇集团哈密广汇环保科技有限公司拟对生产辅助用电气及辅材进行询价采购,特公开邀请合格供应商参加本次询价采购,请供应商按以下内容及标准提交报价文件。
1、询比价内容
项目标号:NHBBJ202401030002
项目标名:环保科技公司电仪材料采购项目
招标内容:生产辅助用电气及辅材
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
1
手动台式气压泵
范围-100-400kPa 调节精度10Pa 压力接口M20*1.5不少于3个 5秒快速稳压 316L 介质空气
台
1
2
手动台式气压泵
范围0-6MPa 调节精度100Pa 压力接口M20*1.5不少于3个 5秒快速稳压 316L 介质空气
台
1
3
手动台式液压泵
范围0-40MPa 调节精度100Pa 压力接口M20*1.5不少于3个 30秒快速稳压 316L 介质变压器油
台
1
4
电容器
BKMJ0.45-25-1
个
100
5
继电器
MY2N OMRON(欧姆龙)
块
30
6
继电器
RM2S-ULDC 24V
个
20
7
安全继电器
IM73-12-R/24VUC TURCK
个
8
8
塑壳式断路器
CM3ZL-800M 4P 380V 630A
个
1
9
冷压接线端子
OT10-8
个
1000
10
冷压接线端子
OT50-16 铜鼻子
个
1000
11
防爆三通接线盒
G3/4" ExdIICT6Gb 铸铝
个
130
12
电流互感器
DYH-0.66-I 0.5级 500/1
个
6
13
防爆行程开关
8077-1-11
个
10
14
行程开关
JLXK1-511 DC24V
个
10
15
空气开关
NBE7LE-40 4P C40A 带漏保
个
2
16
空气开关
NBE7LE-63 4P C63A 带漏保
个
2
17
空气开关
2P C6A 220V
个
30
18
空气开关
C65N 4P D50A 380V
个
2
19
转换开关
LE38D-16 常开、常闭各两组 自动返回至中间位
个
5
20
转换开关
LE38D-16 常开、常闭各两组 不带中间位
个
10
21
护线帽
G3/4〃 Q235A
个
500
22
磁性透明按钮保护罩
内型尺寸46mm*48mm 外型尺寸50mm*50mm*50mm PVC带磁吸
个
100
23
电源模块
PSD24EX 24VDC 功耗≤66.5W IP50 ExibIICT4
块
1
24
TI模块
TI40EX IP20 ATEX防爆型 ExibIICT4
块
2
25
数字精密压力表
0--100kPa 精度0.05级 电流测量-30-30mA 准确度±0.01%R.D+1.5μA Φ4mm快插接头(差压型) 接口M20*1.5外螺纹 316L
块
1
26
数字精密压力表
0-400kPa 精度0.05级 电流测量-30-30mA 准确度±0.01%R.D+1.5μA Φ4mm快插接头(差压型) 接口M20*1.5外螺纹 316L
块
1
27
数字精密压力表
0-2.5MPa 精度0.05级 电流测量-30-30mA 准确度±0.01%R.D+1.5μA Φ4mm快插接头(差压型) 接口M20*1.5外螺纹 316L
块
1
28
数字精密压力表
0-16MPa 精度0.05级 电流测量-30-30mA 准确度±0.01%R.D+1.5μA Φ4mm快插接头(差压型) 接口M20*1.5外螺纹 316L
块
1
29
三相电度表
5A(20A)普通
块
4
30
溶解氧探头膜片
EM235001-M33 环氧树脂
片
3
31
温变模块
TTH300-D1/OPT
个
10
32
阀门定位器
6DR5220-0EN00-0AA0 反馈型号C73451-A430-D78 带安装附件、分体连接电路板 西门子
台
1
33
阀门定位器
6DR5120-0EN01-0AA0 ExiaIICT4 Gb 支持HART协议 带反馈板、直行程安装支架、反馈杆等配件
台
2
34
光纤收发器
10/100/1000Mbps自适应 单模单纤 0-25KM RJ45网口
对
15
35
分隔耦合器
SC11EX-3G 24VDC 2通道 ExibIICT4 IP20
个
1
36
Modbus转换卡
PBM-MCO-1.0
个
1
37
网关
GDP-IS/FW2.3
台
1
38
无线网卡
USB 300M免驱 精致便携式
个
1
39
下载线
OCB20
套
1
2、报价截止时间:2024-01-30 16:00:00
3、开标室:新能源开标室
4、联系人:哈密广汇环保科技有限公司刘资贤,电话:13779368554
附件清单:明细表.xls
哈密广汇环保科技有限公司
2024年1月22日