天津化粪井、化油池及排污管道清理招标公告(天津天材恒业建筑材料有限责任公司2024)
询比价公告
天津天材恒业建筑材料有限责任公司化粪井、化油池及排污管道清理项目询比价
发布时间:2024-01-22 16:16:48
天津天材恒业建筑材料有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18004049-XJ-2024-0008
采购单位:天津天材恒业建筑材料有限责任公司
报名截止时间:2024-01-25 17:00:00
报价截止时间:2024-01-26 09:00:00
咨询截止时间:2024-01-25 17:00:00
价格开启时间:2024-01-26 09:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18004049-XJ-2024-0008)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
化粪井、化油池及排污管道清理
劳务服务
1.000
项
以签订合同为准
天材恒业
供应商报价最高限价为:12000元/年(含税),高于此价格的报价我司将视为无效报价。
收货地址: 天津市河东区津塘路59号增1号
┃详情描述
1.服务内容:公司院内4组化粪井(每组2个化粪池)1个化油池及相关排污管道的无害化吸污清理服务。2.服务期限:1年(以签订合同为准)。3.服务要求:详见项目任务书4.参与报价供应商需符合天津天材恒业建筑材料有限责任公司供应商管理办法的相关要求,并到现场踏勘及技术交流,否则审核不予通过。踏勘时间:于2024年1月23日14:00-15:00统一组织,过期不再组织。踏勘地点:天津市河东区津塘路59号增1号。踏勘联系人:杨新纪联系电话:186228585775.参与报价供应商必须确保产品及服务可满足我司要求,具有业务相关合法资质。报名前请确认核实项目需求。6.供应商在招采平台上传的资料必须为真实有效资料,营业执照、身份证、委托书需是有效期内的原件扫描件,范围不得超出营业执照的经营范围。7.供应商报价以招采平台第一次报价为准,不接受第二次报价。所报价格需包含但不限于服务费、运输费、税费(明确增值税税率)。将报价明细单打印并加盖公章后上传至金隅集团阳光招采平台(须明确报价日期)。8.主管部门:物业安保中心022-58911620。
┃联系人
杨新纪 / 18622858577
┃监督举报联系方式
监督举报电话:58911660
监督举报邮箱:tiancaihengye@ctbmg.com