冲杯机出杯滑道传感器保护胶木板 冲杯机招标公告(兰州宝钢制罐有限公司2024)



询价单号
PI24010138
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-01-26T10:00
报价截至时间
2024-01-26T10:00

采购商名称:兰州宝钢制罐有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

AR211117LP111W

冲杯机出杯滑道传感器保护胶木板 PLATE,SENSOR,GAROLITE,3.50WIDE 222054324-350 AIR CONVEYOR ASSEMBLY 冲杯机 STOLLE W

222054324-350 冲杯机

16.0



2024-03-19

AR211118UQ111W

护圈 RETAINER(NIPPLED 7/8"-12 POINT) NIPPLED 7/8"-12 POINT SN703010 ASSY, MAIN BEARING, FLYWHEEL SIDE (7/8-14 STAGE-8) 拉伸机 STOLLE W

NIPPLED 7/8"-12 POINT SN703010 拉伸机

20.0



2024-03-18

询价条款

一、交货地址:甘肃省兰州市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于49万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载