北京内衬3 不锈钢钢管 不锈钢管 不锈钢无缝弯头 不锈钢脱脂、酸洗 内衬304 内衬304不锈钢钢管招标公告(南通四建集团有限公司Z北京第六安装分公司2024)
内衬304不锈钢钢管
基本信息
招标编号: ZBA24012100679 招标单位: 南通四建集团有限公司 (Z北京第六安装分公司) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2024-01-25 08:00:00
公告日期: 2024-01-22 09:03:55 项目名称: 第六安装分公司 预估总价: 27.00 万元 交付地点: 北京北京市密云多功能汽车工程涂装车间 期望收货日期: 2024-03-08
招标内容: 内衬304不锈钢钢管
总采购清单
序号
品类
商品名称
规格型号
参数指标
品牌产地
采购量
备注
1
内衬304不锈钢钢管
304不锈钢管(304)
DN219*6
320米
304不锈钢脱脂、酸洗
2
内衬304不锈钢钢管
304不锈钢无缝弯头90°
DN219*6
30米
304不锈钢脱脂、酸洗
3
内衬304不锈钢钢管
304不锈钢法兰片(PN16)
DN200
170米
4
内衬304不锈钢钢管
304不锈钢螺栓、母、双垫
Φ18*80
1000米
5
内衬304不锈钢钢管
不锈钢钢垫
DN200
90米
6
内衬304不锈钢钢管
304不锈钢管(304)
DN159*5
30米
304不锈钢脱脂、酸洗
7
内衬304不锈钢钢管
304不锈钢无缝弯头90°
DN159*5
10米
304不锈钢脱脂、酸洗
付款约定:
补充说明:
发票及税金:
报价要求: 含税
发票要求: 普通发票
联系方式:
招标联系人:
技术联系人:
招标联系电话:
技术联系电话:
招标文件下载
招标文件:
供应商报价
序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间