防渗管道工程招标公告(新河县新河镇望腾村股份经济合作社2024)



新河县新河镇望腾村立杰坟、小河子、东河沿防渗管道工程招标公告

一、项目概况
1、项目名称:新河县新河镇望腾村立杰坟、小河子、东河沿防渗管道工程
2、竞价范围:新河县新河镇望腾村防渗管道长670米,出水口30个,φ200PVC管。(详见工程量清单)。
3、建设地点:新河镇望腾村河南
4、最高限价:142777.67元
5、保证金:2800元
6、计划工期:15天
7、质量标准:合格
二、竞价方式:网络竞价
三、竞价人资格要求:
本建设项目要求投标人具有有效营业执照、具有本项目相关的经营范围,在人员资金、设备等方面具有相应的能力,无失信记录。
四、竞价人须知
1、报名时间:2024年1月22日至2024年1月26日下午5:00(法定节假日除外)。
2、报名地点:新河县农村产权交易中心二楼业务室,带身份证原件及复印件、营业执照原件及复印件、开户许可原件及复印件,信用报告,公司决议,法定代表人授权委托书、被授权人身份证,上述资料复印件加盖公章,由法定代表人或委托代理人到新河县农村产权交易中心报名并在新河县农村产权交易中心网站自行下载网络竞价文件。
3、参与者应向新河县农村产权交易中心缴纳入场保证金2800元,投标保证金递交方式分为银行保函、电子保函,竞价人可结合自身实际,自主选择。竞价保证金形式:
(1)银行保函:由基本账户出具。 银行自有投标保证金保函固定格式的,可以采用自有固定格式。但应明确包含出租方名称、竞价人名称、竞价项目名称、金额、有效期(至少包含投标有效期)、保函条件等内容。
(2)电子保函: 竞价人可自行选择保函办理平台,或通过登录“电子保函在线管理平台”(www.bjcdzbh.com)在线办理。电子保函咨询电话:0311-85030080。用户注册认证审核后可在“项目查询-查看项目详情-开具保函”直接办理。以银行保函、电子保函方式缴纳项目保证金的,保证金受益人为新河县农村产权服务有限公司。
4、开标时间(竞价文件递交时间):2024年2月4日下午2:30点。
五、发布公告的媒介:河北省农村产权交易中心网站、村公示栏。
六、联系方式:
1、 出让方:新河县新河镇望腾村股份经济合作社
联系人:李保乾电话:13932936500
2、新河县农村产权交易中心电话:0319--4766767