上海轴承招标公告(上海外高桥第三发电有限责任公司2024)
询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00000905
二、采购单名称:32015869(秋杰) 轴承SKF 6315等
三、报价截止时间:2024-01-24 14:17
四、报价有效期:2024-02-29
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:上海外高桥第三发电有限责任公司
七、采购执行人:龚海放
八、采购执行人联系方式:13761968799
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:技术联系人:姚秋杰 13524834316
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
轴承|/SKF 6315|无|无
2
只
13%
2024-02-05
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281号
上海外高桥第三发电有限责任公司
2
轴承|/6316/|无|无
2
件
13%
2024-02-05
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281号
上海外高桥第三发电有限责任公司
3
轴承|/32232/|无|无
1
只
13%
2024-02-05
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281号
上海外高桥第三发电有限责任公司
4
轴承|/32234/|无|无
1
只
13%
2024-02-05
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281号
上海外高桥第三发电有限责任公司
发布日期:2024-01-22