春节福利 显示屏以及操作终端招标公告(武威市凉州区创威环境资源有限公司2024)
武威市凉州区创威环境资源有限公司工会委员会2024年工会会员春节福利(面粉)采购项目招标公告
武威市凉州区创威环境资源有限公司工会委员会2024年工会会员春节福利(面粉)采购项目招标公告
正常公告:XXX 单位显示屏以及操作终端采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
XXX 单位显示屏以及操作终端采购项目
采购单位
甘肃瑞泽工程咨询有限公司
交易编号
GSRZZB-YM2020-041
采购方式
公开
资金来源
联系人
崔先生
联系电话
18293725375
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-01-22 15:00:00
报名截止时间
2024-01-23 15:00:00
竞价开始时间
2024-01-23 15:00:00
竞价结束时间
2024-01-24 10:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
XXX 单位显示屏以及操作终端采购项目
GSRZZB-YM2020-041
货物类
165000.0
公告内容
武威市凉州区创威环境资源有限公司工会委员会2024年工会会员 春节福利(面粉)采购项目招标公告 根据《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和采购限额标准》和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,拟对武威市凉州区创威环境资源有限公司工会委员会2024年工会会员春节福利(面粉)采购项目实施邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:武威市凉州区创威环境资源有限公司 二、项目编号:LZQCWGS-2024-004 三、项目名称:武威市凉州区创威环境资源有限公司工会委员会2024年工会会员春节福利(面粉)采购项目 四、项目批复文件:武威市凉州区创威环境资源有限公司2024年第1次党委会(扩大)会议纪要 五、预算控制价:150176元(费用结算以实际发生为准) 六、服务地点:武威市凉州区创威环境资源有限公司 七、招标方式:邀请招标 八、内容概况:2024年春节将至,为体现公司对广大工会会员的亲切关怀,确保公司工会福利政策更好的惠及工会会员,现为工会会员采购面粉20斤/人,品牌:红太阳面粉,共计2888份。 九、投标企业资质范围和要求: 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、营业执照经营范围包含投标内容; 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 十、报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核时间:2024年1月22日15:00至2024年1月23日15:00 竞价时间:2024年1月23日15:00至2022年1月24日10:00 十一、联系人:李登孝;联系电话:13893578602 武威市凉州区创威环境资源有限公司 2024年1月22日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录酒泉市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价