空调拆除服务招标公告(桂林学院2024)
【资产与设备管理处】桂林学院学生宿舍空调拆除服务采购公告
桂林学院多媒体讲台采购项目(编号:2024-01-07)已立项,我处拟进行采购,欢迎符合资质条件的供应商参加。
一、采购内容
物品名称
数量
单位
项目要求
学生宿舍空调拆除服务
876
台
详见附件
二、采购预算:叁万零陆佰陆拾元整(¥30660.00)
三、供应商条件
(一)具有独立承担民事责任的能力,具备合法资格的供应商;
(二)本项目的特定资格要求:具有空调拆装资质、高空作业资质;
(三)在经营活动中没有重大违法失信记录;
(四)法律、行政法规规定的其他条件。
四、询价有关说明
(一)公告时间:2024年1月22日-2024年1月24日
(二)获取采购文件:
自发布公告之日起至响应文件提交截止时间止,在本公告发布平台自行下载。
(三)响应文件提交:
1.响应文件提交截止时间:2024年1月24日17时00分(北京时间)
2.响应文件提交方式:
(1)方式一:供应商须在响应文件提交截止时间前按采购文件要求将响应文件及营业执照扫描件发送至glxycgc@163.com,逾期无效。邮件名须以“xxx公司关于桂林学院XX采购项目响应文件”为主题。
(2)方式二:供应商须在响应文件提交截止时间前按采购文件要求将加盖公章的响应文件原件及营业执照复印件提交至资产与设备管理处采购办公室。
五、联系方式
联系人:黎老师
电 话:13397839103
地 址:桂林学院至善楼308办公室(广西桂林市雁山区雁中路3号)
资产与设备管理处
2024年1月22日
附件【2、桂林学院学生宿舍空调拆除服务采购报价表.xlsx】已下载次