经发物业劳务班组供应商招标公告(蚌埠经发物业有限公司2024)
2024年蚌埠经发物业劳务班组供应商采购项目已具备采购条件,欢迎潜在供应商参加询比采购活动。
一、采购项目简介
1、采购项目名称:2024年蚌埠经发物业劳务班组供应商采购项目
2、项目编号:SDBD-JFWY-2024009
3、采购人:蚌埠经发物业有限公司
4、采购代理机构:山东博大工程咨询有限公司
5、采购项目资金落实情况:已落实
6、项目类型:服务类
7、预算价:6.1万元
8、资金来源:自筹资金;
9、采购需求:2024年蚌埠经发物业劳务班组供应商采购项目,详见采购需求;
10、本项目不接受联合体投标。
二、供应商资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:
2.1、供应商必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备合法有效的营业执照,能开具增值税专用发票(投标文件中附);
2.2、具有有效的施工劳务资质;
2.3、投标文件中至少提供一个电工证;
2.4、本项目采用资格后审,不接受联合体投标;
2.5、投标供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选供应商,不得确定为成交供应商:
①供应商被人民法院列入失信被执行人的;
②供应商或其法定代表人或拟派项目负责人被人民检察院列入行贿犯罪档案的;
③供应商被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;
④供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
⑤供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
三、供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选供应商,不得确定为成交供应商:
(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;
(2)供应商被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;
(3)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
(4)供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
四、采购文件的获取
1、招标文件获取时间:2024年1月22日至2024年1月29日,上午9:00至12:00,下午14:30至17:30(公休日、法定节假日除外)。
2、招标文件价格:人民币500元整,售后不退。
账户名:山东博大工程咨询有限公司蚌埠分公司
账号:3405 0162 4408 0000 0253
开户行:中国建设银行股份有限公司蚌埠光彩支行
3、获取文件的方式:
获取方式:本项目通过电子邮件方式获取:请将①法定代表人的身份证复印件加盖单位公章/②授权委托书及委托代理人身份证复印件加盖单位公章/③营业执照复印件加盖单位公章,在招标文件获取时间内发送至sdbdcompany@163.com获取招标文件(邮件名称须为***公司(全名)+项目名称+联系人+电话),招标文件以电子邮件形式发送至投标人邮箱,收到时间以发件人邮件发出时间为准(发送状态为“投递成功”)。
六、提交询比响应文件截止时间、开标时间和地点
1、开标时间:2024年2月1日15时00分(以招标文件为准)
2、开标地点:山东博大工程咨询有限公司开标室。
七、公告期限:本项目公告期限为不少于3个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
(一)项目单位:蚌埠经发物业有限公司
地址:蚌埠市天河路637号(蚌埠高新区经济发展总公司院内车间)
联系人:孔先生
电话:13909625116
(二)招标代理机构:山东博大工程咨询有限公司
地址:济宁市太白西路148号
联系人:史工
电话:18855230894
蚌埠经发物业有限公司
山东博大工程咨询有限公司
2024年1月22日