山东低压柜体件招标公告(山东泰开真空开关有限公司2024)
泰开真空_2024年度低压柜体件招标I招标公告
山东泰开真空开关有限公司的全套二分之一抽屉等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:ZKKGZB202401221686
项目标名:泰开真空_2024年度低压柜体件招标I
招标内容:全套二分之一抽屉等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
全套二分之一抽屉
件
1
2
全套二分之一抽屉
件
1
3
全套二分之一抽屉
件
1
4
全套二分之一抽屉
件
1
5
全套二分之一抽屉
件
1
6
全套二分之一抽屉
件
1
7
全套二分之一抽屉
件
1
8
全套二分之一抽屉
件
1
9
全套二分之一抽屉
件
1
10
全套二分之一抽屉
件
1
11
全套二分之一抽屉
件
1
12
全套二分之一抽屉
件
1
13
全套二分之一抽屉
件
1
14
全套二分之一抽屉
件
1
15
全套二分之一抽屉
件
1
16
全套二分之一抽屉
件
1
17
全套二分之一抽屉
件
1
18
全套二分之一抽屉
件
1
19
抽屉摇把手 Z字型
件
1
20
抽屉手拉机构
件
1
21
抽屉手拉机构
件
1
22
抽屉手拉机构
件
1
23
抽屉手摇机构
件
1
24
电动操作机构
件
1
25
机构指示牌
件
1
26
机构透明窗
件
1
27
机构定位座
件
1
28
机构定位座
件
1
29
机构限位压块
件
1
30
M5导向钉
件
1
31
M6限位钉
件
1
32
U型导向块
件
1
33
1/2抽屉拉手
件
1
34
抽屉左拉手
件
1
35
抽屉右拉手
件
1
36
1/2抽屉手柄
件
1
37
抽屉手柄
件
1
38
抽屉手柄
件
1
39
抽屉明铰链
件
1
40
抽屉暗铰链
件
1
41
抽屉锁支架
件
1
42
整体式测控板-6E
件
1
43
整体式测控板-8E
件
1
44
前门门锁
件
1
45
电缆室门锁
件
1
46
计量门锁
只
1
2、招标文件发售
发售时间:2024-01-22 15:00:00 - - 2024-01-29 16:00:00
投标保证金:5600
开户银行:农行山东省泰安市分行
银行账号:15518401040029139
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-01-29 16:00:00
开标时间:2024-01-29 16:00:00
4、联系人:谢飞,电话:13854884444,手机:13854884444,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com