山西省柴油机换装 电缆招标公告(山西省安装集团股份有限公司2024)



基本内容

采购名称: 施工材料-山西省安装集团股份有限公司第四工程公司柴油机换装项目
采购编号:JJBH202400000319
采购申请编号:CGSQ20240000003798
采购单位:山西省安装集团股份有限公司
所属项目:柴油机换装项目
报名截止:2024-01-23 07:30
采购方式:竞价

商机分类:物料类
采购类型:物料
竞价文件:
采购清单:

商务条款

出价要求:报价含税,报价含运费,报价含其他杂费
交易方式:其他
支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省大同市云冈区肥村南
商机分类:物料类

供应商资格要求

竞价规则

报名截止时间:2024-01-23 07:30
竞价开始时间:2024-01-23 08:00
竞价时长:2,900分钟
竞价保护倒计时:30分钟
竞价保护延时:30分钟

最高报价限制:元
最小降价幅度:1,000元
竞价过程:公开竞价价格
竞价结果:公布胜出公司名称

联系方式

联系人:张强

联系方式:13935271939

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
DRWL202400014757
电缆
ZRC-YJV-8.7/15kV;3×120mm2
合格
50.0


2
DRWL202400014758
电缆
ZRC-YJV-8.7/15kV;3×70mm2
合格
55.0


3
DRWL202400014759
电缆
ZRC-YJV-0.6/1kV;4×50+1×25mm2
合格
48.0


4
DRWL202400014760
电缆
ZRC-YJV-0.6/1kV;4×4mm2
合格
250.0


5
DRWL202400014761
电缆
ZRC-YJV-0.6/1kV;5×6mm2
合格
200.0


6
DRWL202400014762
电缆
BV2.5mm2
合格
600.0


7
DRWL202400014763
电缆
ZA-YJV-0.6/1kV 3×70+1×35mm2
合格
160.0


8
DRWL202400014764
电缆
RVV3*4+1*2.5mm2
合格
300.0


9
DRWL202400014765
电缆
ZA-KVVRP-0.6/1kV 10×2.5mm2
合格
60.0


10
DRWL202400014766
电缆
ZA-KVVRP-0.6/1kV 10×1.5mm2
合格
120.0


11
DRWL202400014767
电缆
ZA-KVVRP-0.6/1kV 6×1.5mm2
合格
160.0


12
DRWL202400014768
电缆
双绞屏蔽线RVSP-2*1.5mm2
合格
150.0


13
DRWL202400014769
电缆
ZA-YJV-0.6/1kV 3×6+1×4mm2
合格
50.0


14
DRWL202400014770
电缆
ZA-YJV-0.6/1kV2×2.5mm2
合格
30.0


15
DRWL202400014771
金属线槽
400(300+100)×100
合格
10.0


16
DRWL202400014772
金属线槽
200(150+50)×100
合格
20.0


17
DRWL202400014773
镀锌钢管
DN100
合格
56.0


18
DRWL202400014774
镀锌钢管
DN80
合格
100.0


19
DRWL202400014775
镀锌钢管
DN50
合格
100.0


20
DRWL202400014776
镀锌钢管
DN25
合格
150.0


21
DRWL202400014777
镀锌钢管
DN20
合格
250.0


22
DRWL202400014778
槽钢
10#
合格
242.0


23
DRWL202400014779
角钢
L50×50×5
合格
60.0


24
DRWL202400014780
镀锌扁铁
40×4
合格
42.0


25
DRWL202400014781
控制台
含控制软件及安装调试
合格
3.0


26
DRWL202400014782
低压碳钢管
焊接钢管Q235-A;?57x3.5
合格
30.0


27
DRWL202400014783
低压碳钢管
焊接钢管Q235-A;?38x3.5
合格
90.0


28
DRWL202400014784
碳钢通风管道
Q235-A;板材壁厚:δ=5
合格
3.0


29
DRWL202400014785
闸阀
Z41T-10Q;DN32
合格
2.0


30
DRWL202400014786
闸阀
Z41T-10Q;DN50
合格
2.0


31
DRWL202400014787
防爆轴流风机
T35-11No4.0;风量:3528m3/h
合格
1.0


32
DRWL202400014788
轴流风机
T35-11No7.1;风量:23815m3/h
合格
12.0


33
DRWL202400014789
电动密闭阀
直径:710mm
合格
12.0


34
DRWL202400014790
消音进风百叶窗
迎面风速:2.5m/s,噪音减少:15dB
合格
54.0
m2

35
DRWL202400014791
轴流风机(防爆型)
DAF-560LD4;风量:23815m3/h
合格
1.0


36
DRWL202400014792
单层百叶风口
800x630
合格
2.0


37
DRWL202400014793
碳钢通风管道
板材厚度:1.0mm;接口形式:咬口
合格
30.0
m2

38
DRWL202400014794
柔性接口
560x560
合格
2.0


39
DRWL202400014795
闸阀
Z41T-10Q,DN200
合格
2.0


40
DRWL202400014796
闸阀
Z41T-10Q,DN150
合格
2.0


41
DRWL202400014797
闸阀
Z41T-10Q,DN50
合格
1.0


42
DRWL202400014798
蝶阀
D71X-10Q,DN150
合格
2.0


43
DRWL202400014799
止回阀
H44X-10Q,DN150
合格
2.0


44
DRWL202400014800
橡胶软接头
GD1-200,PN10
合格
2.0


45
DRWL202400014801
橡胶软接头
GD1-150,PN10
合格
6.0


46
DRWL202400014802
偏心异径管
DN125xDN200
合格
2.0


47
DRWL202400014803
偏心异径管
DN125xDN150
合格
2.0


48
DRWL202400014804
压力表
Y-100;0~1.6MPa
合格
2.0


49
DRWL202400014805
真空压力表
Z-100;-0.1~0MPa
合格
2.0


50
DRWL202400014806
水流窥镜
SG-YL41-10P;DN150
合格
1.0


51
DRWL202400014807
自动排气阀
DN25;螺纹连接
合格
1.0


52
DRWL202400014808
双金属温度计
双金属温度计;规格:0-60℃
合格
2.0


53
DRWL202400014809
焊接钢管
Q235-A,?219x6;
合格
100.0


54
DRWL202400014810
焊接钢管
Q235-A,?159x4.5;
合格
100.0


55
DRWL202400014811
焊接钢管
Q235-A,?57x3.5;
合格
50.0


56
DRWL202400014812
热交换器
EHD3090,含法兰、螺栓
合格
2.0


点击查看公告内容:
施工材料-山西省安装集团股份有限公司第四工程公司柴油机换装项目公告//ba3ab2e2945c4588a8c1264444859e5f.doc

基本内容采购名称:施工材料-山西省安装集团股份有限公司第四工程公司柴油机换装项目采购编号:JJBH202400000319采购申请编号:CGSQ20240000003798采购单位:山西省安装集团股份有限公司所属项目:柴油机换装项目报名截止:2024-01-2307:30采购方式:竞价商机分类:物料类采购类型:物料竞价文件:采购清单:施工材料-山西省安装集团股份有限公司第四工程公司柴油机换装项目查看下载商务条款出价要求:报价含税,报价含运费,报价含其他杂费交易方式:其他支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省大同市云冈区肥村南商机分类:物料类供应商资格要求竞价规则报名截止时间:2024-01-2307:30竞价开始时间:2024-01-2308:00竞价时长:2,900分钟竞价保护倒计时:30分钟竞价保护延时:30分钟最高报价限制:元最小降价幅度:1,000元竞价过程:公开竞价价格竞价结果:公布胜出公司名称联系方式联系人:张强联系方式:13935271939×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202400014757电缆ZRC-YJV-8.7/15kV;3×120mm²合格50.0米2DRWL202400014758电缆ZRC-YJV-8.7/15kV;3×70mm²合格55.0米3DRWL202400014759电缆ZRC-YJV-0.6/1kV;4×50+1×25mm²合格48.0米4DRWL202400014760电缆ZRC-YJV-0.6/1kV;4×4mm²合格250.0米5DRWL202400014761电缆ZRC-YJV-0.6/1kV;5×6mm²合格200.0米6DRWL202400014762电缆BV2.5mm²合格600.0米7DRWL202400014763电缆ZA-YJV-0.6/1kV3×70+1×35mm²合格160.0米8DRWL202400014764电缆RVV3*4+1*2.5mm2合格300.0米9DRWL202400014765电缆ZA-KVVRP-0.6/1kV10×2.5mm²合格60.0米10DRWL202400014766电缆ZA-KVVRP-0.6/1kV10×1.5mm²合格120.0米11DRWL202400014767电缆ZA-KVVRP-0.6/1kV6×1.5mm²合格160.0米12DRWL202400014768电缆双绞屏蔽线RVSP-2*1.5mm²合格150.0米13DRWL202400014769电缆ZA-YJV-0.6/1kV3×6+1×4mm²合格50.0米14DRWL202400014770电缆ZA-YJV-0.6/1kV2×2.5mm²合格30.0米15DRWL202400014771金属线槽400(300+100)×100合格10.0米16DRWL202400014772金属线槽200(150+50)×100合格20.0米17DRWL202400014773镀锌钢管DN100合格56.0米18DRWL202400014774镀锌钢管DN80合格100.0米19DRWL202400014775镀锌钢管DN50合格100.0米20DRWL202400014776镀锌钢管DN25合格150.0米21DRWL202400014777镀锌钢管DN20合格250.0米22DRWL202400014778槽钢10#合格242.0米23DRWL202400014779角钢L50×50×5合格60.0米24DRWL202400014780镀锌扁铁40×4合格42.0米25DRWL202400014781控制台含控制软件及安装调试合格3.0台26DRWL202400014782低压碳钢管焊接钢管Q235-A;Ø57x3.5合格30.0米27DRWL202400014783低压碳钢管焊接钢管Q235-A;Ø38x3.5合格90.0米28DRWL202400014784碳钢通风管道Q235-A;板材壁厚:δ=5合格3.0吨29DRWL202400014785闸阀Z41T-10Q;DN32合格2.0个30DRWL202400014786闸阀Z41T-10Q;DN50合格2.0个31DRWL202400014787防爆轴流风机T35-11No4.0;风量:3528m3/h合格1.0台32DRWL202400014788轴流风机T35-11No7.1;风量:23815m3/h合格12.0台33DRWL202400014789电动密闭阀直径:710mm合格12.0个34DRWL202400014790消音进风百叶窗迎面风速:2.5m/s,噪音减少:15dB合格54.0m²35DRWL202400014791轴流风机(防爆型)DAF-560LD4;风量:23815m3/h合格1.0台36DRWL202400014792单层百叶风口800x630合格2.0个37DRWL202400014793碳钢通风管道板材厚度:1.0mm;接口形式:咬口合格30.0m²38DRWL202400014794柔性接口560x560合格2.0个39DRWL202400014795闸阀Z41T-10Q,DN200合格2.0个40DRWL202400014796闸阀Z41T-10Q,DN150合格2.0个41DRWL202400014797闸阀Z41T-10Q,DN50合格1.0个42DRWL202400014798蝶阀D71X-10Q,DN150合格2.0个43DRWL202400014799止回阀H44X-10Q,DN150合格2.0个44DRWL202400014800橡胶软接头GD1-200,PN10合格2.0个45DRWL202400014801橡胶软接头GD1-150,PN10合格6.0个46DRWL202400014802偏心异径管DN125xDN200合格2.0个47DRWL202400014803偏心异径管DN125xDN150合格2.0个48DRWL202400014804压力表Y-100;0~1.6MPa合格2.0台49DRWL202400014805真空压力表Z-100;-0.1~0MPa合格2.0台50DRWL202400014806水流窥镜SG-YL41-10P;DN150合格1.0个51DRWL202400014807自动排气阀DN25;螺纹连接合格1.0个52DRWL202400014808双金属温度计双金属温度计;规格:0-60℃合格2.0支53DRWL202400014809焊接钢管Q235-A,Ø219x6;合格100.0米54DRWL202400014810焊接钢管Q235-A,Ø159x4.5;合格100.0米55DRWL202400014811焊接钢管Q235-A,Ø57x3.5;合格50.0米56DRWL202400014812热交换器EHD3090,含法兰、螺栓合格2.0台确定