广东省视频会议设备 视频会议终端、4K视频会议摄像机招标公告(广东省揭阳农垦集团有限公司2024)
广东省揭阳农垦集团有限公司视频会议设备采购竞价公告
项目信息
采购项目名称:
广东省揭阳农垦集团有限公司视频会议设备采购
采购项目编号:
JJCG-202401220009
采购人名称:
广东省揭阳农垦集团有限公司
采购人地址:
揭阳市榕城区7号街3号路(特美思对面)
联系人:
刘侠
联系电话(座机):
18925601841
代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房
代理机构联系人:
张毅
联系电话(座机):
020-66341891
采购方式:
竞价采购-竞价采购(竞低价)
是否快速竞价:
否
公告开始时间:
2024-01-22 15:55:00
公告截止时间:
2024-01-25 10:00:00
提出异议截止时间:
2024-01-25 10:00:00
澄清回复截止时间:
2024-01-25 10:00:00
竞价开始时间:
2024-01-25 10:00:00
包件信息
包件名称:
视频会议终端、4K视频会议摄像机
包件编号:
JJCG-202401220009001
竞价方式:
单轮竞价
起始价:
44800
明细信息
名称
规格型号
质量要求
数量
数量单位
送货地址
到货时间
视频会议终端、4K视频会议摄像机
详见附件
详见附件
1
项
揭阳市榕城区7号街3号路(特美思对面)
其他说明