采样枪支架 烟尘采样软管招标公告(2024)
询价单号
GA2401XJ000543842
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-25T16:00
报价截至时间
2024-01-29T23:59
采购商名称:金艺检测
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
24000852GA240119000007000005
崂应1062A型 主机枪包
崂应1062A型 主机枪包 * 青岛崂应,崂应1062A型含湿量设备配套使用
6.0
个
2024-04-10
到货地点: 行备注:袁超15738060531*
00031745GA240119000008000004
超霸 GP24AU-2IB20 电池 7号-碱性
超霸 GP24AU-2IB20 电池 7号-碱性 * 超霸 GP24AU-2IB20 电池 7号-碱性 耐久的电量,输出稳定
300.0
盒
2024-04-10
到货地点: 行备注:袁超15738060531*
22065896GA240119000007000010
烟尘采样软管
烟尘采样软管 * 材质:硅胶,规格:12*16mm
300.0
米
2024-04-10
到货地点: 行备注:袁超15738060531*
00016744GA240119000007000011
超霸(GP)5号黑超碳性电池干电池40粒装 适用于
超霸(GP)5号黑超碳性电池干电池40粒装 适用于 * 超霸(GP)5号黑超碳性电池干电池40粒装 适用于闹钟/遥控器/手电筒/收音机等 五号AAR6P
8.0
盒
2024-04-10
到货地点: 行备注:袁超15738060531*
00026820GA240119000008000007
拖线盘
拖线盘 * 公牛牌电源拖线盘*GN-804 50米*
10.0
盘
2024-04-10
到货地点: 行备注:袁超15738060531*
24000851GA240119000007000004
采样枪支架
采样枪支架 * 聚凯科创,高:2.8米,材质:不锈钢
15.0
个
2024-04-10
到货地点: 行备注:袁超15738060531*
24000860GA240119000008000006
雨布
雨布 * 品牌:源兴 名称:聚乙烯(PE)防雨布 材质:聚乙烯 产品颜色:双面绿色 形规:5米*5米 商品编号:100017120374
10.0
个
2024-04-10
到货地点: 行备注:袁超15738060531*
00952495GA240119000008000002
动静压硅橡胶管
动静压硅橡胶管*内径4mm,壁厚2mm。橘色和蓝色各100mm(烟尘)
300.0
m
2024-04-10
到货地点: 行备注:袁超15738060531*
01018725GA240119000008000003
动静压硅橡胶管
动静压硅橡胶管*内径4mm,壁厚2mm。橘色(烟尘)
300.0
m
2024-04-10
到货地点: 行备注:袁超15738060531*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 报名供应商需同时满足以下所有条件: 1、报名供应商为宝武智维合格供应商; 2、接受我司提出的付款方式(标的物验收合格、买方收到入库单、合同、发票并核对后180日内支付)。
附件下载