宁波市环境检测 老年解困房办公室及文化礼堂环境检测 老年解困房 财务结算审计招标公告(宁波市北仑区郭巨街道华峙村经济合作社2024)



报名结束时间
2024-01-25 10:44:30

宁波市北仑区郭巨街道华峙村老年解困房办公室及文化礼堂(一期工程)环境检测 检测(建设工程) 比选公告

宁波市北仑区郭巨街道华峙村股份经济合作社在宁波市网上中介超市公开选取“检测(建设工程)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

BL-ZJBX-240122059

项目名称:

宁波市北仑区郭巨街道华峙村老年解困房办公室及文化礼堂(一期工程)环境检测

中介服务事项:

检测(建设工程)

项目地点:

郭巨街道

项目基本情况:

宁波市北仑区郭巨街道华峙村股份经济合作社拟建设华峙村老年解困房项目。该项目总投资约1亿元,项目拟进行工程财务结算审计单位招标投,预算9万元以内。

项目总预算:

10000.00万元

服务内容:

环境检测

中介服务完成期限要求:

10天

质量要求:

合格

竞价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【34800.00元】,价格控制范围:下限:34800元 ,上限:34800元

价格说明:

按相关文件执行

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2024-01-22 10:44 至
2024-01-25 10:44 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

具备相应资质

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。

五、联系方式

项目业主单位:

宁波市北仑区郭巨街道华峙村股份经济合作社

项目单位联系人:

张贤君

联系电话:

15867832119

联系地址:

郭巨街道华峙村