盐城市车辆保险服务招标公告(中国联合网络通信有限公司盐城市分公司2024)
2024-2025年盐城联通车辆保险服务采购项目比选公告
. 项目编号: XZP2024012200105
. 项目名称: 2024-2025年盐城联通车辆保险服务采购项目
. 建设单位:中国联合网络通信有限公司盐城市分公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
预算金额:20 万元(不含税)
范围
2024-2025年盐城联通车辆保险服务采购项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-01-22 18:00:00 至 2024-01-29 18:00:00
获取方式
详见公告
投标文件的递交
递交截止时间
2024-02-01 14:00:00
递交方式
详见公告
开标时间及地点
开标时间
2024-02-01 14:00:00
开标地点
详见公告
其他
监督部门
联系方式
招标人:
中国联合网络通信有限公司盐城市分公司
地址:
盐城市大数据产业园A7联通大楼
联系人:
王志凤
电话:
15651554340
电子邮件:
招标代理:
中邮通建设咨询有限公司
地址:
江北新区泰山街道浦园路7号
联系人:
王纯星
电话:
18994802867
电子邮件:
1063178279@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF