外来人口之家建设工程招标公告(永康市进取建设有限公司2024)
永康市东城街道小花园村外来人口之家建设工程项目[A3307840900007143002001]
信息公开招标公告
项目名称:
永康市东城街道小花园村外来人口之家建设工程项目
项目代码:
2211-330784-04-01-501150
招标人:
名称:永康市进取建设有限公司
地址:浙江省永康市东城街道小花园村长城西大道721号
联系人:陈业
电话:13858900588
代理机构:
名称:浙江省房地产管理咨询有限公司
地址:人民路228号2楼
联系人:姜玲燕
电话:13967175208
项目概况:
招标条件:
详见招标公告
招标内容、范围:
完成《永康市东城街道小花园村外来人口之家建设工程项目》设计图纸中的所有内容,包括为完成该内容需承包人做的一切前期准备和完成该内容后交付前的成品保护,具体以工程量清单为准。(列入清单的暂估价项目达到本市规定必须招标额度的,应按规定另行招标确定)。
招标规模:
项目总用地面积5168.07平方米,规划总建筑面积21882.44平方米,其中地上建筑面积15286.88平方米,地下面积6595.56平方米。
标段(包)划分:
1
标段(包)名称:
永康市东城街道小花园村外来人口之家建设工程项目
标段(包)编号:
A3307840900007143002001
标段(包)招标估算金额:
74,478,500.00元
资金来源:
自有资金
投标人资格能力要求:
具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。
是否接受联合体投标:
否
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2024-01-24至2024-02-22,获取方法:网上下载
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2024-02-22,递交方式:系统上传
发布公告的媒介:
金华市行政审批与公共资源交易服务管理中心
行政监督机构:
永康市住房和城乡建设局
电话:
0579-89293510
信息来源:
金华市公共资源交易中心永康市分中心
接收时间: